Какой альткоин способен подорожать почти в два раза » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Какой альткоин способен подорожать почти в два раза

24 декабря 2021 РБК | Polygon
Трейдер Джастин Беннетт назвал токен, который преодолел важный уровень сопротивления и в ближайшее время может подорожать более чем на 70%

Трейдер Джастин Беннетт обнаружил альткоин, который, по его мнению, обладает потенциалом почти двукратного роста. По словам аналитика, на текущей неделе токен Polygon (MATIC) преодолел важный уровень сопротивления на отметке в $2,7. В ближайшее время альткоин протестирует этот уровень в качестве поддержки, а затем перейдет к активному росту вплоть до следующего серьезного сопротивления, которое находится в районе $4,7 (рост на 74% с текущих уровней), спрогнозировал трейдер.

Криптоинвесторам, которые планируют покупать токен Polygon, трейдер посоветовал дождаться момента, когда цена альткоина уверено закрепится выше $2,7.

23 декабря цена токена Polygon обновила исторический максимум выше $2,7. На 15:00 МСК 24 декабря альткоин торгуется на уровне $2,6, а его капитализация составляет $18,1 млрд, по данным CoinGecko. За месяц токен подорожал на 50%.

Polygon — это Ethereum-совместимый сайдчейн второго уровня, работающий по алгоритму PoS (Proof-of-Stake). Эта сеть работает быстрее и с меньшими комиссиями, чем основная сеть Ethereum.

http://top.rbc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter