3 банковские бумаги на следующую неделю » Элитный трейдер
Элитный трейдер


3 банковские бумаги на следующую неделю

17 января 2022 БКС Экспресс | Goldman Sachs Morgan Stanley Bank Of America Холоденко Оксана
В этом обзоре мы рассмотрим бумаги трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

В случае сюрпризов, когда факт по финансовым показателям отличается от консенсус-прогноза аналитиков, возможны сильные движения в бумагах. В фокусе — финансовый сектор. В пятницу отчитались JPMorgan, Citigroup, Wells Fargo. На вторник-среду запланированы релизы трех банковских бумаг.

Goldman Sachs (GS)

Инвестиционный банк представит отчетность во вторник, до открытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $11,76. Это предполагает снижение на 2,6% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза — EPS превысила среднюю оценку аналитиков. Максимальный — 82%.

Котировка на пятницу — $382,4. Уровень поддержки — $373. Акции вполне могут его протестировать. При позитивном сюрпризе бумаги могут вырасти в район $390–400.

3 банковские бумаги на следующую неделю


Bank of America (BAC)

Второй по величине активов банк США представит отчетность в среду, до открытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $0,76. Это предполагает увеличение на 29,2% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза — EPS превысила среднюю оценку аналитиков. Максимальный — 31%.

Котировка на пятницу — $47,7. При позитивном сюрпризе акции могут пробить уровень сопротивления $48,5 и вырасти в район $51–51,5. При негативном раскладе возможно тестирование зоны $45-44.



Morgan Stanley (MS)

Еще один инвестбанк представит отчетность в среду, до открытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $1,91. Это предполагает снижение на 0,6% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза — EPS превысила среднюю оценку аналитиков. Максимальный — 51%.

Котировка на пятницу — $99,8. Акции провалились ниже диагональной поддержки. При позитивном сюрпризе они могут вырасти в район $102. При негативном — снизиться в район $97-95.


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter