Почему партнерство с Amazon имеет большое значение для платформы Wix.com » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Почему партнерство с Amazon имеет большое значение для платформы Wix.com

13 апреля 2022 Фридом Финанс | Wix.com

Облачная платформа Wix.com Ltd. (NASDAQ: WIX), предлагающая инструменты для создания веб-сайтов, недавно расширила партнерство с Amazon. Для Wix.com — это новая возможность для значительного увеличения количества клиентов.

В конце марта 2022 г. Wix.com сообщила о новой интеграции, которая теперь доступна для ее клиентов. У Wix.com сотни подобных интеграций с разными поставщиками услуг, но партнерство с Amazon имеет особое значение.

Новое соглашение позволяет американским онлайн-продавцам, использующим решения Wix.com, интегрировать приложение Amazon в свои процедуры онлайн-заказа. Таким образом продавцы могут использовать широкие возможности Amazon для улучшения своих продаж, например, предлагать более быструю доставку, обеспеченную возможностями интернет-гиганта. У Amazon более 200 крупных центров обработки заказов в разных регионах планеты. Благодаря этому Amazon может доставлять подавляющее большинство заказов в оговоренные сроки. Возможности Amazon в этом направлении расширяются — только в текущем году компания намерена потратить более $60 млрд на повышение доступных объемов и эффективности хранения, доставки и сопутствующих услуг. Очевидно, многие ретейлеры хотят использовать эти преимущества, и теперь Wix.com сможет их предложить. При этом сама компания может сосредоточиться на основном бизнесе, который заключается в предоставлении инструментов для создания торговых площадок в интернете.

У Wix.com есть платформа, которая позволяет запустить свой бизнес в интернете поставщикам разных товаров и услуг, например юридических консультаций и финансовой помощи. Последние несколько лет Wix.com работает над расширением адресного рынка и добавляет на свою платформу новые функции, такие как инструменты приема, оплаты и доставки заказов.

На торгах 12 апреля акция WIX стоила $93,94.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter