3 бумаги на следующую неделю » Элитный трейдер
Элитный трейдер


3 бумаги на следующую неделю

18 апреля 2022 БКС Экспресс | Bank Of America Netflix IBM Холоденко Оксана
В этом обзоре мы рассмотрим бумаги трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

В фокусе — корпорации, которые представят релизы за I квартал. В случае сюрпризов — отклонения факта от консенсуса-прогноза по доходам — возможны сильные движения в бумагах. Данные по датам релизов предварительные и могут быть пересмотрены.

Bank of America (BAC)
Крупнейший банк в США представит отчетность в понедельник, до открытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, прибыль на акцию (EPS) может составить $0,74 на акцию по сравнению с $0,86 годом ранее. За четыре последних отчетных периода было четыре позитивных «сюрприза» по EPS. Максимальный — 34%. Котировка на четверг — $37,5. Пока акции BAC находятся на уровне поддержки и нацелены на спуск в район $36,5.

3 бумаги на следующую неделю


Netflix (NFLX)
Оператор стримингового сервиса представит отчетность во вторник, после закрытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, прибыль на акцию (EPS) может составить $2,89. Котировка на четверг — $340. Высока вероятность пробоя отметки и движения акций в район $300. При позитивном раскладе акции могут отправиться к $400.



IBM (IBM)
Производитель софта для компьютеров представит отчетность во вторник, после закрытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, прибыль на акцию (EPS) может составить $1,38 на акцию по сравнению с $1,77 годом ранее. За четыре последних отчетных периода было четыре позитивных «сюрприза» по EPS. Максимальный — 8,6%. Котировка на четверг — $126,6. Акции отвалились от 200-дневной скользящей средней и могут опуститься к $124–122.


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter