Amazon представила новый планшет за $60 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Amazon представила новый планшет за $60

19 мая 2022 finversia.ru | Amazon
Amazon презентовала последнюю версию своего планшета Fire 7 стоимостью $59,99. Это немного дороже предыдущей версии, но компания обещает более длительное время автономной работы.

Планшеты Amazon Fire служили более дешевой альтернативой iPad от Apple, но для Amazon это не такой большой бизнес-сегмент, как гаджеты для Apple. Вместо этого гаджеты Amazon служат воротами в экосистему услуг Amazon, таких как голосовой помощник Alexa и музыка, книги и приложения.

У последней версии Fire 7 не было большого времени автономной работы, а экран и камера были не очень четкими. Amazon заявила, что новая модель имеет на 40% больше времени автономной работы, до 10 часов работы в интернете. При этом производитель не вносил никаких изменений в дисплей или камеру.

Обновленный Fire 7 также имеет на 30% более быстрый процессор, который должен помочь планшету чувствовать себя более отзывчивым. Он также по-прежнему будет иметь 16 ГБ памяти в базовой версии, что, вероятно, подойдет большинству людей, которым просто нужен бюджетный планшет для просмотра и загрузки некоторых фильмов, хотя вы можете расширить возможности, добавив собственную карту памяти. Производитель также заменил устаревший порт зарядки на более новый и более распространенный порт USB-C.

Новый Fire 7 уже доступен для предварительного заказа, а поставки начнутся 29 июня. Он доступен в черном, синим и розовом цветах с соответствующими чехлами по цене $28,99 каждый.

Amazon также представила новую версию Fire 7 Kids, которая поставляется с «детским» чехлом (красного, синего или фиолетового цвета), который поставляется с годовой подпиской Amazon Kids+. Устройство имеет стартовую цену $109,99 и также доступно с 29 июня.

http://www.finversia.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter