Акции Carlisle Companies. Растущий кровельщик » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Carlisle Companies. Растущий кровельщик

25 мая 2022 БКС Экспресс | Carlisle Companies Мамонтов Андрей
Carlisle Companies (CSL) — мировой производитель инженерно-технической продукции.

Среди продукции: кровельные, гидроизоляционные и пеноизоляционные материалы, оборудование для отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Также производит провода и кабели, включая оптическое волокно для коммерческой аэрокосмической, военной и оборонной электроники, медицинского оборудования, промышленности. Бренды: Carlisle, Binks, DeVilbiss, Ransburg, BGK, MS Powder, Thermax, Tri-Star.

Основана в 1917 г. Капитализация — $12 млрд.

Краткосрочная картина
На дневном графике сформирован импульс, пробивший уровень 246. Сейчас реализовался откат и бумаги удерживаются выше часового уровня 243. Техническая картина располагает к продолжению отскока в область первых целей $253,1–255,8.

Торговый план

Боле оптимально дождаться отметки $255,8 для фиксации спекулятивной позиции. Вход в сделку по текущей отметке $244,7. После достижения цели ждем реакцию продавцов и проторговки для оценки среднесрочной картины.

Сопротивления: 248 / 250 / 263
Поддержки: 246 / 241,4 / 237,6

Акции Carlisle Companies. Растущий кровельщик


Долгосрочная картина
На недельном графике сформировался пробой вниз уровня $249,5. Цена сформировала первый импульс снижения, сейчас реализовывается откат по структуре дневного графика. Нужна проторговка несколько недель для подтверждения сценария и рисков снижения. Для варианта продолжения среднесрочного роста нужен новый пробойный импульс на недельном графике с откатом и закреплением выше рубежа $249,5.


Финансовые показатели

У компании ожидаются высокие темпы роста прибыли и выручки поквартально в этом году. По итогам 2022 г. ожидается рост продаж до уровня $6,4 млрд (+32% г/г), прибыль на акцию на отметке $17,58 (+86,2% г/г).



Консенсус–таргет аналитиков на 12 месяцев — $307,5 (+25% относительно закрытия вторника).

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter