Работать трейдером » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Работать трейдером

2 июня 2022 smart-lab.ru Петров Виктор

Работа трейдером не связано с риском травм, если, конечно, вы работаете не на себя, иначе психологические травмы присутствуют. Но если вы работаете на кого-нибудь, то там могут появится травмы физического характера. Тем более если ты слил особенно много денег. Специально для вас я собрал объявления о поиске работы трейдером.
Захожу сразу с козырей.

Работать трейдером


1,5 года трудов и вот он успех! 2,5 ляма рублей в месяц и ваши деньги будут работать под управлением полуторагодовалоопытного трейдера, который интрадеит. Он знает что такое «шорт» и «плечи». А статистика по счёта уж с февраля 2021 года, т.е. 1 годи 3 месяца, потому что предыдущие счета безнадёжно слиты.
Второй наш конкурсант не настолько наглый.



Тут наш соискатель просит всего лишь 1 млн. рублей в месяц. Если он работает на мойке, то судя по запросу, он делает там неплохие деньги. Подумываю перебраться туда так же. Этот человек полностью изучил рынок Московской и Санкт-Петербургской биржи. Аххаха полностью… Нда, извините. С его опытом он теперь делает от 3% до 10% в день. или это (минус) 10%?.. не могу отделаться от мысли в 3% в день. Зачем ему работа? Он уже триллионером должен быть. Хотя такая стратегия может быть не масштабируема...
Но перейдём к серьёзным товарищам, которые возьмут наши деньги под опеку.



То, что результат виден в конце каждого дня понятно, но почему он красный? Ну да ладно. Этот наш серьёзные товарищ ищет партнёров на равных условиях. Т.е. от партнёра деньги, а от него сомнительные знания и опыт. Получается этот красавец скидывает все риски на своего компаньона. А сам в это время учит молодых сливать средства.
Следующий наш конкурсант более скромен в своих желаниях.



Наш трейдер готов давать всем клиентам хорошую доходность и естественно перекладывая все риски на этих клиентов, что заимеют несчастье передать свои средства в ДУ. Особенно умиляет «знание основ» фундаментала и теханала. Это как знать арифметики, но не переходить к алгебре, геометрии, интегралам, линейной алгебре и т.д.



Ну вот, уже более реальные кандидаты. За потрёпанный полтинничек в месяц можно нанять ручного трейдера, который будет вести соцсети и продюссировать курсы и их продажи, потому что свои, по всей вероятности, не пошли. Навыки теханала и фундаментала есть, навыки прибыли отсутствуют. Похоже у нас джекпот. Но давайте ещё одного просмотрим.
Ииииии… у нас по-бе-ди-тель!



Профессионал за вшивую десятку! За эти деньги мы можем получить прфоессиональную торговлю с доходностью ОТ 25%. Это уму непостежимо, не «до», не «около», а от 25% в месяц! Нахрена ему вообще работа? Пусть берёт кредит под 40% годовых и колбасит свои 25% в месяц. Ой, простите, ОТ 25% в месяц. По-моему, наш с вами выбор очевиден. Нам такие люди нужны. Набираем номер...

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter