Акции Pinterest Inc. Рекомендация: «Покупать» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Pinterest Inc. Рекомендация: «Покупать»

7 июня 2022 ИХ "Финам" | Pinterest
Акции Pinterest Inc. Рекомендация: «Покупать»



Бумага замедлила темп снижения и начала формировать боковой канал. Идея на рост бумаги с целью $26. При покупке на 5% по цене $17,65 и выставлении стоп-заявки на уровне $15,4 риск на портфель составит 0,64%. Соотношение прибыль/риск составляет 3,7

Фундаментальный фактор
Pinterest — американская технологическая компания, создатель одноименного приложения для обмена изображениями с элементами социальной сети. В приложении пользователи могут в режиме онлайн загружать изображения, добавлять их в свои тематические коллекции, делиться коллекциями с другими пользователями, переходить по внешним ссылкам для поиска информации и совершать покупки. Компания основана в 2008 году, а с 2019 года ее акции обращаются на Нью-Йоркской бирже.
Pinterest активно развивает собственную экосистему за счет создания в приложении новых функций и удобных фишек для пользователей. Pinterest работает по уникальной бизнес-модели по части размещения онлайн-рекламы, что дает ей преимущества перед другими рекламными площадками. Одно из возможных направлений развития в качестве платформы e-commerce открывает перед Pinterest огромные возможности для роста.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter