Акции поставшика кибербезопасности CrowdStrike Holdings подорожали после комментария » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции поставшика кибербезопасности CrowdStrike Holdings подорожали после комментария

16 июня 2022 Фридом Финанс | CrowdStrike

Решения CrowdStrike Holdings Inc. (NASDAQ: CRWD) входят в список лучших, по мнению аналитиков Уолл-стрит. В начале недели специалисты Jefferies составили список наиболее перспективных разработчиков решений для защиты данных. Компания CrowdStrike Holdings оказалась среди них.

По итогам отраслевой конференции в сфере кибербезопасности, в которой приняли участие около 20 поставщиков, специалисты Jefferies определили перспективы направления. По мнению аналитиков, спрос на решения кибербезопасности будет расти, так как угрозы взлома данных остаются высокими. При этом не все компании могут извлечь из этого пользу. В Jefferies прогнозируют, что главными бенефициарами станут компании, которые предлагают относительно недорогие продукты с высокой отдачей от инвестиций. В списке таких компаний оказалась и CrowdStrike.

CrowdStrike Holdings предлагает разные услуги в сфере кибербезопасности, включая защиту конечных точек, блокировку программ-вымогателей, а также многое другое. Основные рынки, на которые нацелена компания, являются перспективными и быстрорастущими. Именно поэтому CrowdStrike Holdings остается в центре внимания инвесторов. В частности, компания создает новые концепции защиты информационного пространства и стремится к созданию комплексных решений, которые могли бы обеспечивать защиту чувствительных данных на разных этапах жизненного цикла бизнеса клиентов.

Новость о том, что аналитики включили CrowdStrike Holdings в список перспективных разработчиков в сфере безопасности, поддержала котировки компании, которые на торгах 14 июня подорожали более чем на 3%. На торгах 15 июня акция CRWD стоила $164,35.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter