Дмитрий Александров, После гэпа вверх на открытии на рынке может наблюдаться "боковик" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Дмитрий Александров, После гэпа вверх на открытии на рынке может наблюдаться "боковик"

Внешний фон на открытие торгов строго позитивный. Попытка коррекционного движения в начале американской сессии полностью провалилась, и рынки перешли к достаточно активному восходящему движению
17 сентября 2009 Архив
Внешний фон на открытие торгов строго позитивный. Попытка коррекционного движения в начале американской сессии полностью провалилась, и рынки перешли к достаточно активному восходящему движению. В Азии восходящая тенденция также доминирует. На рынке нефти также наблюдается восходящее движение, но пробить уровень $72-73 за барр у котировок пока не получается, что вместе с сохраняющейся бэквордацией по фьючерсам на американские индексы указывает на большие опасения трейдеров относительно устойчивости роста и их готовность к развитию коррекционного движения.

Начало торгового дня в России мы ждём гэпом вверх порядка 1.5%. после чего будет наблюдаться боковое движение. Несколько лучше рынка будут в первой половине дня акции нефтегазового сектора. Ситуация в целом такова, что по большинству бумаг развивается пятая восходящая волна и по её завершении следует ждать трёхволнового коррекционного цикла, поэтому покупки рекомендуем при готовности закрывать позиции после получения прибыли порядка 3.5-4%.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter