Акции Wells Fargo & Company. Рекомендация: «Long» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Wells Fargo & Company. Рекомендация: «Long»

13 июля 2022 ИХ "Финам" | Wells Fargo
Акции Wells Fargo & Company. Рекомендация: «Long»



После продолжительного снижения бумаги демонстрируют разворотные сигналы. При объеме позиции 5% и выставлении стоп-заявки на уровне $38 риск на портфель составит 0,2%. Соотношение прибыль/риск составляет 3,7

Фундаментальный фактор
Wells Fargo — крупный американский финансовый холдинг, входит в четверку ведущих банков США по величине активов. Wells Fargo предоставляет финансовые и страховые услуги в США, Канаде и Пуэрто-Рико, при этом клиентами кредитора являются каждое третье американское домохозяйство и каждая десятая компания среднего и малого бизнеса в стране. Банк обслуживает 63 млн розничных клиентов в Штатах через сеть из 5 тыс. отделений и 13 тыс. банкоматов, а также посредством мобильных и интернет-приложений.
Мы рассчитываем, что сильные позиции Wells Fargo в основных сегментах, прежде всего розничном, и устойчивый баланс помогут банку пройти непростой 2022 год без значительных потрясений, и его выручка и прибыль уже со следующего года возобновят рост.
Акции Wells Fargo по коэффициентам P/B, P/E 2022П и P/E 2023П выглядят в среднем почти на 4% дешевле аналогов. При этом они торгуются с дисконтом 34% к медианному форвардному мультипликатору P/E за 5 лет.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter