Как заработать +50% и не подать вида » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Как заработать +50% и не подать вида

19 июля 2022 smart-lab.ru | X5 Retail Петров Виктор

Пошла жара с Х5! Вот года не прошло, как проснулись «аналитики» и пошли в атаку на акции Х5. Я вообще вначале не хотел даже писать этот пост, но сегодня я это сделать даже обязан.
В июне Анатолий Полубояринов делал анализ Х5. Правда пост в премиум-подписке Смартлаба, но я пока ещё ни разу не пожалел. Так вот. Он ещё 14 июня говорил, что Х5 сделает х2. Я не побоюсь даже сделать скрин и украсть часть поста, чтобы вы так же залицезрели этот момент:

Как заработать +50% и не подать вида


И теперь вы меня захотите спросить: Виктор, зачем ты сюда это тащишь? Рекламишь Смартлаб-премиум? — А вот и вообще нет. Я обращаю ваше внимание на «аналитиков», что начали толпой через месяц давать свои «прогнозы»



Эти Солид, Синара и Коган Евгений вещают о перспективах Х5, но давайте посмотрим на графике котировок акций Х5:



Анатолий говорил про перспективы Х5 практически на дне — 800 рублей, а шалупень всякие Коганы, Синатры и Солиды уже после того, как расписки Х5 выросли на 50%. И после их рекомендаций к покупке акции Х5 завалились на 3,5%.
Я их не осуждаю, и обсуждать действия не хочу, но желаю обратить внимание на товарища Анатолия Полубояринова. Этот демон, похоже, знает о чём говорит.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter