Доллар соргазмировал ростом в 7% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Доллар соргазмировал ростом в 7%

22 июля 2022 smart-lab.ru | Рубль Петров Виктор

Цена доллара резко выросла в течение сегодняшних торгов. В какой-то момент рост доллара составил более 7% и он эту выпуклость вывалил не стесняясь на всеобщее обозрение:

Доллар соргазмировал ростом в 7%


Кто-то решил возбудить доллар своей немыслимой закупкой. Возможно какие-то личности прознали про какие-нибудь секреты из будущего и приложили руки к котировкам доллара, от чего курс доллара превратился в погремушку в этих руках и улетел вверх. По крайней мере так считают я и мой лечащий врач.
Настоящей причиной может служить всё что угодно и мы с вами сейчас нафантазируем. Ведь падение цены рубля к доллару может быть основано на падении стоимости нефти. Цена нефти сегодня упала на 3,3% и пробило красивую цифру в 100$ за баррель. Ну не то чтобы пробила, а скажем, мягко вошла. Может быть даже вежливо, с поклоном:



Ещё есть совершенно тайная информация, рассказанная мне по секрету моим товарищем по клубу «Весёлый полтишок». Он сообщил, что завтра собирается братва из ЦБ решать вопрос по ключевой ставке и там уже может произойти всё что угодно, кроме стрельбы. Все виды людей разделились на несколько лагерей
Ключевую ставку повысят
Ключевую ставку понизят
Ключевую ставку оставят без изменений

Вот смотрю я из-за угла на эту шоболу, и подозреваю, что вторые, как минимум возьмут числом, даже если первые и третьи объединятся и будут пытаться брать качеством, но как всегда не выйдет.
Ещё помнятся те далёкие времена, когда вчера ЦБ отменил 30% лимит по авансовым платежам в пользу нерезидентов. Но это ж было вона когда, а доллар то бахнул тепереча.
Но пока мы тут с вами фантазировали на тему укрепления доллара, его рубль уже опустил на несколько процентов до курса 56,7 рублей за доллар.
Курс доллара к рублю постоянно будоражит народ. Люди уже не знают то ли купить доллар, то ли продать доллар. Иногда денег хватает на полтора доллара, но это уже у успешных людей. А изнемождённые от психологического курсового хаоса валюты, товарищи иногда пробуют покупать рубли за рубли. Доллар постоянно кажется то нечаянно дешёвым, то отчаянно дорогим. И это в то время, когда наш брокерский счёт всё больше похож на остаток зарплаты.
Проконсультируйте нас, что там происходит с курсом доллара?

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter