Voyager проводит реструктуризацию и готовится к продаже » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Voyager проводит реструктуризацию и готовится к продаже

8 августа 2022 bits.media
Криптовалютный брокер Voyager Digital заявил о подготовке плана по реструктуризации и возобновлении вывода наличных средств с платформы
Согласно Voyager Digital, компания разработала план, который в том числе предусматривает ее потенциальную продажу. От неназванных источников в Voyager известно, что компания получила несколько предложений о выкупе, которые были «выше и лучше», чем ранее поступившее предложение FTX.

Судебные органы согласовали представленный план реструктуризации и утвердили процедуры торгов, в случае, если продажа активов Voyager будет признана целесообразной. При этом суд определил дату 3 октября в качестве окончания срока подачи исковых требований против Voyager. Очередная дата слушаний по делу компании назначена на 8 сентября.

Кроме того, в Voyager заявили о планах «восстановления доступа» к депозитам и выдаче наличных средств, что станет очередным шагом компании на пути реструктуризации и возвращения доверия клиентов:

«Вчера суд одобрил наше предложение и восстановил доступ к наличным деньгам, хранящимся на счетах в Metropolitan Commercial Bank. Мы осознаем, как важно иметь доступ к своим средствам. Возобновление доступа к приложению Voyager для снятия наличных в долларах США ожидается 11 августа. Суточный лимит на одного пользователя составит $100 000».

Напомним, что криптовалютный брокер Voyager Digital получил одобрение окружного суда Нью-Йорка на выплату клиентам части средств из заблокированных ранее по делу о банкротстве $350 млн.

https://bits.media/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter