Андрей Медник, Сейчас российские игроки ждут движения рынков США, пока на площадках царит шаткое равновесие » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Андрей Медник, Сейчас российские игроки ждут движения рынков США, пока на площадках царит шаткое равновесие

Судя по динамике российских индексов, сегодня на фондовом рынке практически ничего не происходит, шаткое равновесие. Мы топчемся на месте на нейтрально-нагативном фоне. Тем временем, некоторые бумаги "оживляются", как, например, акции "Сбербанка", что, очевидно, вызвано приближением даты отсечки
13 апреля 2010 Мегатрастойл
Судя по динамике российских индексов, сегодня на фондовом рынке практически ничего не происходит, шаткое равновесие. Мы топчемся на месте на нейтрально-нагативном фоне. Тем временем, некоторые бумаги "оживляются", как, например, акции "Сбербанка", что, очевидно, вызвано приближением даты отсечки.

Сейчас российские игроки ждут движения рынков США: либо на американских площадках случится перелом в виду плохой отчетности - тогда и у нас наступит коррекция, либо они попытаются порадоваться хорошим новостям и реализуют рост на 2-3 резервных процента. В этом случае и у отечественных рынков будет возможность вырасти по индексам на 5-6 процентов.

Между тем, road show российских еврооблигаций, которое начинается сегодня, будет создавать поддержку российскому рынку, благодаря которой он, по всей видимости, не должен опускаться.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2012-07/1343651486_logo.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter