Хуже рынка торгуются сегодня телекоммуникационный сектор и бумаги "Полиметалла" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Хуже рынка торгуются сегодня телекоммуникационный сектор и бумаги "Полиметалла"

В лидерах роста сегодня бумаги энергетического сектора. Бумаги, выглядевшие в ходе последних торгов значительно хуже рынка, сегодня демонстрируют позитивный настрой. Больше всего растут в цене акции ТГК-2, прибавляя в ходе торгов 11.3%. Хуже рынка торгуется телекоммуникационный сектор и бумаги Полиметалла
20 апреля 2010 Вельдега
В лидерах роста сегодня бумаги энергетического сектора. Бумаги, выглядевшие в ходе последних торгов значительно хуже рынка, сегодня демонстрируют позитивный настрой. Больше всего растут в цене акции ТГК-2, прибавляя в ходе торгов 11.3%. Хуже рынка торгуется телекоммуникационный сектор и бумаги Полиметалла.

Поддержку росту котировок оказала макроэкономическая статистика Германии. Индекс экономических настроений оказался лучше прогнозов экспертов. Позитивно проходят торги и не сырьевых рынках.

Индекс ММВБ подбирается в ходе торгов в зоне вчерашнего гэпа - 1481,22/1495,08. Мы рассматриваем этот диапазон, как ключевое сопротивление на этой недели. В случае успешного пробоя, "быкам" будет по силам разогнать котировки Индекса ММВБ до своих годовых максимумов, в среднесрочной перспективе.

Перед открытием торгов в США наблюдается положительный фон. На пре-маркете растут котировки акций банковского сектора. 2,7% прибавляют бумаги Goldman Sachs, 2% прибавляет Citigroup. Фьючерс на SP500 прибавляет 0.44%.

Лучше прогноза аналитиков отчитался Goldman Sachs. Чистая прибыль в I квартале - $5,59 на акцию, ожидалось $4,14. Мы ожидаем позитивного открытия торгов в США, что окажет поддержку и нашему рынку.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter