Продемонстрируют ли сегодня, "медведи" свою силу? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продемонстрируют ли сегодня, "медведи" свою силу?

Внешний фон, перед открытием торгов, негативный, несмотря на то, что в ходе вчерашних торгов на американских площадках, негативная динамика, сменилась оптимизмом, и на фоне положительной отчетности, американские индексы смогли закрыться в небольшом плюсе
22 апреля 2010 Вельдега
Внешний фон, перед открытием торгов, негативный, несмотря на то, что в ходе вчерашних торгов на американских площадках, негативная динамика, сменилась оптимизмом, и на фоне положительной отчетности, американские индексы смогли закрыться в небольшом плюсе.

Азиатские биржи сегодня демонстрируют негативную динамику. На сырьевых площадках разнонаправленная динамика торгов. Нефть находится под давлением вчерашних статистических данных из США. Чуть более полпроцента прибавляет никель, но и он уже откатывается от своих внутридневных максимумов.

Все это, несомненно, негативно скажется на открытии торгов на наших площадках.

Поддержку рынкам, возможно, окажет макроэкономическая статистика, которая сегодня выходит в Еврозоне и США.

Значимыми поддержками для индекса ММВБ сегодня выступят уровни 1450/1440 пунктов. Проход их вниз, вполне сможет придать "медведям" сил "уронить" индекс ММВБ к ключевому для продолжения восходящего тренда уровню 1400 пунктов.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter