Юлия Афанасьева, После отскока "медведи" возьмут снова верх даже к середине недели » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Юлия Афанасьева, После отскока "медведи" возьмут снова верх даже к середине недели

В пятницу после полудня, когда мы писали обзор по фоновому рынку картинка была чрезвычайно мрачной. И мы полагали, что удачно открытые в начале недели "шорты" можно перенести на будущую. Но к вечеру "медведи" разрезвились, и многие популярные акции достигли найденных нами локальных поддержек
24 мая 2010 Вельдега
В пятницу после полудня, когда мы писали обзор по фоновому рынку картинка была чрезвычайно мрачной. И мы полагали, что удачно открытые в начале недели "шорты" можно перенести на будущую. Но к вечеру "медведи" разрезвились, и многие популярные акции достигли найденных нами локальных поддержек.

Если Вы не смогли смирить жадность или не послушали технический анализ и все-таки рискнули перетащить "медвежьи" позиции через выходные, то рекомендуем ни в коем случае не снимать "стоп-лоссы". Ибо на графиках индексов ММВБ, РТС и по многим акциям, которые обновили в конце прошлой неделе минимумы сложившиеся 7 мая, создаются предпосылки схождения котировок и индикаторов MACD и/или RSI и/или индикатором объема торгов, а проще говоря предпосылки конвергенций. Маленькая подвижка рынка вверх, и сигнал на мощный отскок будет сформирован.

Поводом для роста нашего рынка сегодня может стать тот факт, что в прошлую пятницу после упорных боев "медведей" и "быков", после заметного минуса, котировки американских индексов сумели закрыться с существенным приростом.

Очень вероятно, что после отскока "медведи" возьмут снова верх даже к середине недели. Но классически такой отскок может вынести котировки за пару дней на 8-10%

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter