Евгений Романов, Выбор тренда » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евгений Романов, Выбор тренда

Понятно, что этот греческий тренд не закончится сегодня и завтра. Меня спрашивают – ты какой масштаб считаешь основным для торговли. Отвечаю: нет ответа. Ну ясно же, даже новису зеленому – позиция предпочтительна по тренду
25 мая 2010 TeleTrade
Понятно, что этот греческий тренд не закончится сегодня и завтра. Меня спрашивают – ты какой масштаб считаешь основным для торговли. Отвечаю: нет ответа. Ну ясно же, даже новису зеленому – позиция предпочтительна по тренду.

Дневной тренд, недельный тренд. Сказать что я торгую по дэйли – это неправда, я же не инвестбанк. Сказать что я торгую по часу тоже чушь, потому что просто часовая позиция есть тьфу, и растереть.

Есть тренд, греческий, он в пользу доллара. Вот и ищите покупки доллара. С прошлой недели сидим в шортах по евре и фунту. Натерпелись неприятностей. Ждем прибыли.

Фунт хочу под 1,42 посмотреть, а там хоть до 1,35 и даже тово, хых. Евру хочу тоже под 1,22 посмотреть, а там решу – держать ли ее до 1,19 или поискать свежих продаж с аптиков.

А желаете, хоть на месячный масштаб смотрите. Вы думаете, что если май под неклайн 2730 не закрылся, то может быть хвост? Теоретически, рынок может все. Но практически, из опыта, этот месяц закроется плотно на самых низах. Это просто так типично, что нет слов. А вот июнь будем посмотреть – это вопрос реально. Потому что июнем могут и до паритета достать. А могут и выше 1,27 вернуться…

Я вообще не понимаю, зачем только зря воздух сотрясаю? Все видят тренд? Кто-то подумал, что тренд закончился? Вы сильно ошибаетесь. И вообще, сегодня 1 шанс из ста, всего один шанс. Что не упадет мир в ба-аальшую яму. Этот всего один теоретический шанс означает практически, что мы уже там, только вы этого еще не поняли. Не все поняли. Так выглядит

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter