План сегодняшней Битвы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


План сегодняшней Битвы

Какие большие изменения принес один день. Вчера было очень хорошее ралли, и мировые рынки достигли перекупленного состояния на ранней стадии. 2-х периодный RSI нашего списка национальных ETF равен 87.59, это высший уровень за три месяца
11 июня 2010 Фридом Финанс
Какие большие изменения принес один день. Вчера было очень хорошее ралли, и мировые рынки достигли перекупленного состояния на ранней стадии. 2-х периодный RSI нашего списка национальных ETF равен 87.59, это высший уровень за три месяца.

Плана Битвы вошел в короткую позицию по первой из трех возможных частей SPY на закрытии вчера. Постарайтесь зашортить вторую часть на более высоком закрытии сегодня. Не добавляйте вторую часть, если SPY будет выше своей 200-дневной скользящей средней на закрытии. Если произойдет откат рынка, зафиксируйте свою прибыль на закрытии ниже 105.50.

План сегодняшней Битвы


SPDR S&P 500 Trust ETF - SPY

Закрытие: 109.15

Вход: закрытие выше 109.15 но ниже 200-дневной

RSI(2): 82.80

Статистика выигрышей: 81.25%

Примечание:

Выше почти на 3% в четверг, SPY, опять вернулся в перекупленную область ниже 200-дневной, позволив трейдерам наращивать позицию по ETF на уровнях, от которых он исторически разворачивался вниз. Скромное развитие сегодня в пятницу может позволить трейдерам добавить вторую часть короткой позиции. Но на закрытии выше 200-дневной скользящей средней не добавляйте вторую часть. У SPY PowerRating ETF равен 5.

План битвы:

Добавьте вторую часть в короткой позиции по SPY, если ETF закроется выше 109.15 сегодня в пятницу. Не добавляйте вторую часть, если SPY закроется выше своей 200-дневной скользящей средней. Выход на закрытии ниже 105.50.

www.tradingmarkets.com, автор: Ларри Коннорс

7 акций о которых Вам надо знать


Nathan's Famous (NATH), как ожидается отчитается о доходах за четвертый квартал 15 центов на акцию, согласно аналитикам опрошенным Thomson Reuters.

После заключительного звонка в четверг, National Semiconductor (NSM) сообщила о доходе за четвертый квартал $79.2 миллионов, или 33 цента на акцию, по сравнению с убытком $63.7 миллионов или 28 центов на акцию, год назад. Оборот составил $398.5 миллионов, по сравнению $280.8 миллионами в прошлом году. Компания ожидает, что оборот последовательно вырастет на 3% до 5% в текущем квартале

Dell Inc. (DELL) пересмотрела вниз свой доход за первый квартал до 17 центов на акцию с 22 центов за акцию, в связи с записью в пассивы $100 миллионов в соответствии с решением Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Пересмотренный показатель был размещен в обязательной форме SEC, объясняющей почему Dell не могла подать форму 10-Q за первый квартал до 9 июня

Генеральный прокурор Флориды Билл Макколлум (Bill McCollum) попросил, чтобы BP PLC (BP) задепонировала по крайней мере $2.5 миллиарда на условном счете, чтобы штат мог воспользоваться деньгами для исправления ситуации от разлива нефти

Weatherford International (WFT) выпустила комментарий, что добытчики природного газа за пределами Мексиканского залива и на суше извлекут выгоду из скандала с разливом нефти. Несмотря на проблемы, с тем, что природный газ может вызвать загрязнение воды, EOG Resources (EOG) наблюдала, что цена ее акций быстро оправилась после 16-дневной приостановки после инцидента с загрязнением воды.

C.H. Robinson Worldwide (CHRW): Ссылаясь на продолжающееся увеличение доли на рынке, Robert Baird повысила рейтинг C.H. Robinson Worldwide до покупать с нейтрального с целевой ценой в 67$.

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter