План сегодняшней Битвы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


План сегодняшней Битвы

Модельный Плана Битвы теперь в короткой позиции со второй из трех возможных частей SPY. Постарайтесь приобрести третью и заключительную часть сегодня на более высоком закрытии
14 июня 2010 Фридом Финанс
Модельный Плана Битвы теперь в короткой позиции со второй из трех возможных частей SPY. Постарайтесь приобрести третью и заключительную часть сегодня на более высоком закрытии. Не проводите эти торги, если SPY закроется выше 200-дневной скользящей средней. SPY продвинулся свыше 3% за прошедшие два дня, становясь все более и более перекупленным ниже 200-дневной скользящей средней. Скромный прогресс сегодня в понедельник позволит трейдерам добавить третью часть короткой позиции на закрытии - если SPY не закроется выше своей 200-дневной скользящей средней. У SPY PowerRating ETF равен 3. Модельный Портфель в двух частях короткой позиции SPY. Зашортите третью и заключительную часть SPY, если он закроется выше 109.68 сегодня в понедельник. Не добавляйте третью часть, если SPY закроется выше своей 200-дневной скользящей средней.

План сегодняшней Битвы


SPDR S&P 500 Trust ETF - SPY

Закрытие: 109.68

Вход: закрытие выше 109.68 но ниже 200-дневной

RSI(2): 86.30

Статистика выигрышей: 81.25%

Примечание:

SPY продвинулся свыше 3% за прошедшие два дня, становясь все более и более перекупленным ниже 200-дневной скользящей средней. Скромный прогресс сегодня в понедельник позволит трейдерам добавить третью часть короткой позиции на закрытии - если SPY не закроется выше своей 200-дневной скользящей средней. У SPY PowerRating ETF равен 3.

План битвы:

Модельный Портфель в двух частях короткой позиции SPY. Зашортите третью и заключительную часть SPY, если он закроется выше 109.68 сегодня в понедельник. Не добавляйте третью часть, если SPY закроется выше своей 200-дневной скользящей средней.

7 акций о которых Вам надо знать

Инвесторы будут внимательно смотреть за любыми новостями о потенциальном сокращении дивидендов в BP (BP), поскольку от нефтяного гиганта ожидают увеличения расходов связанных с очисткой залива от нефти.

Маловероятно, что BP решит отменить дивиденды, об этом Reuters сообщила в воскресенье. Нефтяная компания рассматривает несколько идей, включая отсрочку дивиденда, выплату его в виде акций или зачислению на счет, пока расходы связанные с разливом нефти, не станут более ясными

La-Z-boy (LZB) как ожидается отчитается о доходе 23 цента на акцию за четвертый квартал 2010, согласно аналитикам опрошенным Thomson Reuters.

Carnival Corp. (CCL), вероятно, сообщит о доходе 29 центов на акцию за второй квартал 2010.

В пятницу Lions Gate Entertainment Corp. (LGF) сообщила, что ведет переговоры с кредиторами по пересмотру кредитных условий, чтобы избежать дефолт. Компания также изучает альтернативные варианты финансирования, независимо от результатов попытки враждебного поглощения со стороны миллиардера Carl Icahn.

Casey's General Stores (CASY) обвинила канадскую компанию Alimentation Couche-Tard в нарушении американских федеральных законов о ценных бумагах, когда та не раскрыла, что владела приблизительно 2 миллионами акций розничной сети. Alimentation недавно начала попытку поглощения за $1.9 миллиарда, или приблизительно 36$ за акцию.

Для Casey ожидается доход за четвертый квартал в размере 38 центов на акцию во вторник, согласно аналитикам опрошенным Thomson Reuters.

Korn/Ferry (KFY), начинает неделю с отчета о доходах. Компания по трудоустройству, возможно и испытала несколько кварталов убыточности во время спада, но она возвращается на сцену в эти дни. Аналитики ожидают, что Korn/Ferryзаработает 0.13$ за акцию.

Rentrak Corporation (RENT) объявила об официальных кассовых сборах за прошедшую неделю. Ожидается, что компания отчитается сегодня после закрытия торгов с доходом 3 цента на акцию.

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter