Ларри Коннорс, План сегодняшней Битвы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ларри Коннорс, План сегодняшней Битвы

Мировые рынки остаются перекупленными, и США среди наиболее перекупленных стран в мире. Поведение рынка на этой неделе было полной противоположностью двум предыдущим месяцам. Плохие вести сбрасываются со счетов, и происходят ралли, особенно в конце дня. Такое поведение, обычно наблюдается на бычьих рынках ив долгосрочной перспективе это обнадеживающий признак
18 июня 2010 Фридом Финанс Коннорс Ларри
Мировые рынки остаются перекупленными, и США среди наиболее перекупленных стран в мире. Поведение рынка на этой неделе было полной противоположностью двум предыдущим месяцам. Плохие вести сбрасываются со счетов, и происходят ралли, особенно в конце дня. Такое поведение, обычно наблюдается на бычьих рынках ив долгосрочной перспективе это обнадеживающий признак.


За прошедший месяц модельный портфель Плана Битвы был очень осторожным вследствие того, что акции торговались вокруг 200-дневной скользящей средней. В целом тренд все же должен выйти на сцену и как только это произойдет, мы станем более агрессивными с появлением выраженного тренда.


На сегодня, постарайтесь выйти из позиции по SPY на закрытии ниже 111.08.

Ларри Коннорс, План сегодняшней Битвы


SPDR S&P 500 Trust ETF - SPY

Закрытие: 112.14

Вход: нет

RSI(2): 93.68

Статистика выигрышей: 81.25%

Примечание:

SPY, со многими другими акциями, продолжил свое продвижение выше 200-дневной скользящей средней. На сегодня, мы будем ждать разворота с этих все более перекупленных состояний, которые могут позволить нам выйти из короткой позиции в SPY. С 2-х периодным RSI превышающим 90 пунктов у SPY PowerRating ETF равен 2.

План битвы:

Постарайтесь выйти сегодня из короткой позиции по SPY на закрытии ниже 111.08.

Ларри Коннорс

7 акций о которых Вам надо знать

В четверг Standard & Poor's сообщила, что может понизить оценки Sunoco (SUN) из-за планов компании по выделению своего энергетического бизнеса SunCoke в отдельную компанию. S&P оценивает корпоративный долг и необеспеченную задолженность Sunoco как BBB- . Долги оцениваются приблизительно в $2,4 миллиарда. "Мы полагаем, что отделение SunCoke Energy привело бы к более слабому профилю риска для Sunoco, потому что более волатильный сегмент нефтепереработки представляет большую часть ее операций" сказал в своем заявлении Патрик Джеффри (Patrick Jeffrey), кредитный аналитик S&P.

Standard & Poor's в четверг понизили долгосрочный кредитный рейтинг BP PLC (BP) с А до AA-, с негативными перспективами. Это указывает на то, что S&P может еще понизить нефтяную компанию в будущем. "Понижение отражает наше мнение о проблемах и неуверенности окружающих BP продолжает после разлива нефти в Мексиканском заливе 20 апреля 2010", сказал Саймон Редмонд (Simon Redmond) кредитный аналитик S&P.

В четверг Moody's Investors Service сообщила, что она повысила рейтинги Tenet (THC) с B3 до B2. Перспектива рейтинга стабильная. Оценены приблизительно $5.3 миллиардов номинального долга. "Повышение оценок Tenet отражает продолжающееся улучшение операционных результатов, которое было поддержано недавним объявлением компании, поднявшей прогноз EBITDA на 2010" сообщила Moody's в своем заявлении.

Аналитики Argus повысили рейтинг EMC (EMC) до «покупать».

Рейтинг Anadigics (ANAD) был повышен Stifel Nicolaus до «покупать».

Jefferies повысила рейтинг Spectra Energy (SE) до «держать».

Некоторые аналитики ожидают, что акции таких компаний как as Exxon Mobil (XOM) выиграют от распродажи активов BP (BP).

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter