План сегодняшней Битвы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


План сегодняшней Битвы

Гэп на открытии, вызванный ажиотажем СМИ, имеет тенденцию обратиться к развороту независимо от того, насколько хороши были новости, и это - то, что вчера произошло. Были эмоциональные покупки вначале, но к концу дня, покупать стало не очень умным
22 июня 2010 Фридом Финанс
Гэп на открытии, вызванный ажиотажем СМИ, имеет тенденцию обратиться к развороту независимо от того, насколько хороши были новости, и это - то, что вчера произошло. Были эмоциональные покупки вначале, но к концу дня, покупать стало не очень умным. Вчерашний покупательский бум был вызван многими управляющими инвестиционными фондами и инвесторами, боящимися, что они выпадают из чего-то очень большого. Этот сценарий срабатывал в течение многих десятилетий и вот почему мы используем количественные (бесстрастные) данные, чтобы принимать наши решения. На сегодня, выйдите из SPY на более низком закрытии. 2-х периодный RSI немного выше 30, таким образом любое закрытие вниз приведет к показателю ниже 30. В целом мировые рынки все еще немного перекуплены, и многие страны торгуются около своих 200-дневныйх скользящих средних. Пока они не пробьются, вероятно они будут двигаться вокруг. Поэтому пожалуйста будьте осторожны, пока не установится истинный тенденция тренд.

План сегодняшней Битвы


SPDR S&P 500 Trust ETF - SPY

Закрытие: 111.41

Вход: нет

RSI(2): 30.36

Статистика выигрышей: 81.25%

Примечание:

SPY, развернулся в понедельник, послав ETF вниз, но не достаточно низко чтобы вызвать выход из короткой позиции. С 2-х периодным RSI едва выше 30, любое более низкое закрытие должно предоставить трейдерам такую возможность.

План битвы:

Постарайтесь выйти из двух частей позиции SPY на более низком закрытии сегодня.

Ларри Коннорс

7 акций о которых Вам надо знать

Adobe (ADBE) как ожидается отчитается о доходе за второй квартал 42 цента на акцию, согласно аналитикам опрошенным Thomson Reuters.

Carnival (CCL) должна сообщить о доходе 29 центов на акцию за второй квартал 2010, согласно аналитикам

Walgreen (WAG), вероятно сообщит о доходе за третий квартал 59 центов на акцию, согласно аналитикам

Apogee Enterprises Inc. (APOG), находящийся в Калифорнии производитель звукового оборудования, ожидается сообщит об убытке 4 цента на акцию за первый квартал 2011.

После заключительного звонка в понедельник, Sonic Corp. (SONC) сообщила, что чистый доход третьего квартала упал до $11 миллионов или 18 центов на акцию, с $16.8 миллионов в период год назад.

Gap Inc. (GPS) объявила, что это ввела Кэтрин Тсэнг (Katherine Tsang) в состав совета директоров. Тсэнг является 11-ым членом совета. Ее назначение произошло в соответствии с планами компании по развитию бизнеса в Китае.

PetSmart Inc. (PETM) сообщила в понедельник, что совет директоров одобрил повышение дивиденда за второй квартал на 25% до 12.5 центов с 10 центов ранее. Компания также утвердила новую программу выкупа собственных акций на $400 миллионов, которая заменит программу на $350 миллионов, одобренную в 2009.

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter