План сегодняшней Битвы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


План сегодняшней Битвы

Вчерашнее последовавшее ралли позволило модельному портфелю Плана Битвы зашортить первую часть SPY выше 2-х периодного RSI показывающего 93 пункта. Исторически это было очень хорошим уровнем для начала наращивания позиции
9 июля 2010 Фридом Финанс
Вчерашнее последовавшее ралли позволило модельному портфелю Плана Битвы зашортить первую часть SPY выше 2-х периодного RSI показывающего 93 пункта. Исторически это было очень хорошим уровнем для начала наращивания позиции.

На сегодня, зашортите вторую часть на более высоком закрытии. Если будет распродажа, то зафиксируйте прибыль на 103.94 или ниже на закрытии.

План сегодняшней Битвы


SPDR S&P 500 Trust ETF - SPY

Закрытие: 107.16

Вход: закрытие на 107.16 или выше

RSI(2): 93.76

Статистика выигрышей: 93.98%

Примечание:

Увеличение почти на 1% в четверг помогло выдвинуть SPY глубже в перекупленную область ниже 200-дневной скользящей средней. Дополнительная сила ниже 200-дневной должна помочь трейдерам продолжить наращивать позицию во все более перекупленном фонде. У SPY PowerRating ETF равен 2.

План битвы:

Постарайтесь продать в шорт вторую часть SPY на закрытии выше 107.16. Выйдите из позиции на закрытии 103.94 или ниже

7 акций о которых Вам надо знать

Lawson Software(LWSN) в четверг сообщила о прибыли за четвертый квартал $2.6 миллиона или 2 цента на акцию, по сравнению с прибылью $8.6 миллионов или 5 центов на акцию годом ранее. Оборот составил $197 миллионов, с $186 миллионов в предыдущем году

United Airline (UAUA) сообщила, что трафик в июне вырос на 3.5% до 10.94 миллиардов пассажиро-миль с 10.57 миллиардов в июне 2009. Одна пассажиро-миля эквивалентна одному пассажиру пролетевшему одну милю. Суммарная вместимость в прошлом месяце увеличилась на 1.1% до 12.44 миллиардов доступных миле-мест.

Air Products (APD) сообщила поздно в четверг, что она увеличивает свое предложение Airgas Inc. (ARG) до 63.50$ за акцию, выше на 3.50$ свего начального предложения. Сделка ожидается немедленно отразится на EPS Air Products.

В четверг European Aeronautic Defence & Space Co. (EADSY) сообщила, что повторно направит свое предложение по обновлению стареющего флота заправляющих воздушных танкеров США за день до крайнего срока установленного Пентагоном. Компания Boeing (BA) сообщила, что предоставит запрос в пятницу утром. У контракта на $35 миллиардов на 179 самолетов есть потенциал перерасти в замену всего парка из 500 самолетов.

Allscripts-Misys Healthcare (MDRX),объявила, что Central Penn Management Group (CPMG)в центральной Пенсильвании выбрала систему Allscripts Electronic Health Record. Оценка•Allscripts-Misys Healthcare повышена Auriga U.S.A. до «покупать»

Armstrong World Industries (AWI) повышена CL King до «определенно покупать».

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter