Энергетический сектор » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Энергетический сектор

С технической точки зрения, бумаги ИнтерРао оттолкнулись от нижней границы исходящего флага в районе 0.04 рублей за акцию, и сейчас пытаются сформировать отскок в направлении его верхней границы в районе 0.047 рублей за акцию.
30 июля 2010 Архив Сысоев Вадим
ИнтерРао – временной срез дневной.

Энергетический сектор


С технической точки зрения, бумаги ИнтерРао оттолкнулись от нижней границы исходящего флага в районе 0.04 рублей за акцию, и сейчас пытаются сформировать отскок в направлении его верхней границы в районе 0.047 рублей за акцию.

На данный момент котировки акций находятся в покупке, что допускает продолжение отскока. При этом есть продолжительная «бычья» дивергенция.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет нижняя граница восходящего тренда в районе 0.039 рублей за акцию, а сопротивлением уровень в районе 0.067 и 0.047 рублей за акцию.

Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 0.0272 и 0.0388 рублей за акцию. Фрактал на покупку находится на отметке 0.0677 и 0.0507 рублей за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в покупке. По индикатору MACD есть двойная «бычья» дивергенция.

С долгосрочной волновой точки зрения, котировки акций 13 апреля завершили формирование отскока в рамках волны В. Данная волна состоит из зигзага «abc», где было формирование волны с. Волна с состоит из 5-ти волн.

Котировки акций завершили формирование 5-ой волны и глобальной волны В, поэтому сейчас идет формирование первого этапа разворота. Основной среднесрочной и долгосрочный перелом будет после 0.0388 рублей за акцию.

В последнем обзоре мы советовали держать длинные позиции. На текущей неделе советуем зафиксировать прибыль и ждать отката для восстановления позиции.

РусГидро – временной срез дневной.

Энергетический сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги РусГидро консолидируются в боковике 1.55-1.6 рублей за акцию. В прошлом обзоре мы отмечали, что акции уже могли сформировать коррекционный отскок в рамках 2-ой субволны в 3-ей волне и сейчас уже находятся в 3-ей субволне, цель 1.29 и 1.06 рублей за акцию.

На данный момент котировки акций заходят в покупку, и торговля в боковике продолжится.

С классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет граница тренда в районе 1.5 рублей за акцию, а сопротивлением уровень в районе 1.6 и 1.82 рублей за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 1.655 и 1.827 рублей за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 1.401 и 1.171 рублей за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в покупке. По индикатору MACD «бычья» дивергенция.

С долгосрочной волновой точки зрения акции достигли до 1.72 рублей, где находится уровень в 76.4% по Фибоначчи в рамках 5-ой волны, следующий уровень 1.95 рублей за акцию. Завершение роста после 1.42 и 1.56 рублей за акцию. Котировки акций завершили формирование 5-ой волны. Сейчас идет разворот котировок акций, где может идти 3-ая волна, цель 1.1 рублей за акцию.

В последнем обзоре мы советовали держать позиции, цель 1.395-1.405 рублей, стоп 1.67 рублей за акцию. На текущей неделе рекомендацию не меняем.

ФСК – временной срез дневной.

Энергетический сектор


С технической точки зрения, на дневном графике бумаги ФСК торгуются в рамках горизонтального треугольника с нижней границей в районе 32.7 копейки за акцию и верхней в районе 35.7 копеек за акцию, потенциал фигуры примерно 4 копейки.

На данный момент котировки акций находятся в покупке, что допускает продолжение консолидации в фигуре.

В основном волновом сценарии котировки акций сформировали нисходящий клин, который может рассматриваться как 1-ая волна, выход из клина был наверх, поэтому была 2-ая волна. Сейчас может идти 3-ая волна вниз с целью 18.5 копеек за акцию.

Итак, с классической точки зрения ближайшим уровнем поддержки на дневном графике будет уровень в районе 25 и 32.7 копеек за акцию, а сопротивлением верхняя граница в районе 35.7 копеек за акцию.

Ближайший дневной фрактал на покупку находится на отметке 35.7 и 39 копеек за акцию. Последовательные дневные фракталы на продажу находятся на отметках 28.2 копеек за акцию.

Индикатор Stochastic’s на дневном графике находится в покупке. По индикатору MACD «медвежья» дивергенция.

В последнем обзоре мы советовали держать позиции, стоп чуть выше 35.7 рублей за акцию. На текущей неделе рекомендацию не меняем.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter