Неделя закрывается в слабом плюсе, российский рынок прибавляет 0,43% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Неделя закрывается в слабом плюсе, российский рынок прибавляет 0,43%

1400 пунктов по ММВБ служит локальной поддержкой, ближайший таргет 1458 пунктов, технически все выглядит в пользу роста, однако рост проходит на объемах ниже средних, фундаментальных причин для роста мы не видим. Участники рынка делают ставку на то, что политика монетарного смягчения будет продолжена, однако ФРС явно об этом не сигнализирует
6 августа 2010 Альфа-Капитал Назиманов Рустам
Неделя закрывается в слабом плюсе, российский рынок прибавляет 0,43%. 1400 пунктов по ММВБ служит локальной поддержкой, ближайший таргет 1458 пунктов, технически все выглядит в пользу роста, однако рост проходит на объемах ниже средних, фундаментальных причин для роста мы не видим. Участники рынка делают ставку на то, что политика монетарного смягчения будет продолжена, однако ФРС явно об этом не сигнализирует.

Кроме того, рост на рынке сырья добавляет позитив, нефть марки WTI тестирует уровень 83 доллара за баррель, неделя закрывается на уровне фрактала на покупку. Положительная динамика в паре евродоллар говорит нам о том, что инвесторы готовы увеличивать риски, что так же добавляет позитива на наш рынок. С другой стороны, особого повода для коррекции пока нет. При отсутствии негативного новостного фона рынок будет находится во флэте или слабом плюсе. Текущая 30-ти дневная волатильность находится на уровне 26%, мы ожидаем роста роста волатильности в августе-сентябре.

http://www.alfacapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter