Российского рынка почти нет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российского рынка почти нет

Российского рынка почти нет. Он пребывает весь год в "боковом" движении, а сейчас мы всего лишь тихо ползем к верхней границе "боковика", который был в минувшем апреле. Если повезет - дойдем до нее, нет, значит, будем приближаться к нижней границе. Все зависит от предстоящих вторника и среды, когда состоятся выступления Б. Бернанке
9 августа 2010 Мегатрастойл Медник Андрей
Российского рынка почти нет. Он пребывает весь год в "боковом" движении, а сейчас мы всего лишь тихо ползем к верхней границе "боковика", который был в минувшем апреле. Если повезет - дойдем до нее, нет, значит, будем приближаться к нижней границе. Все зависит от предстоящих вторника и среды, когда состоятся выступления Б. Бернанке.

После неблагоприятных отчетов корпораций и плохих макроданных США придумывают новые стимулы - теперь все ожидают, что глава ФРС озвучит успокоительные меры. Народу надо во что-то верить. Если Беранке действительно скажет что-то обнадеживающее, мы быстро будем на апрельских хаях. Самым же существенным огорчением для инвесторов может стать очередная размытая речь главы ФРС.

То есть сейчас мы наблюдаем рынок-пилу, на котором нет никаких идей, только вялые, неинтересные торги.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2012-07/1343651486_logo.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter