Фундаментальный фон » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фундаментальный фон

Wells Fargo & Co. (WFC) сообщила, что новые правила в финансовой сфере обойдутся компании в этом году приблизительно в $530 миллионов потерянного оборота
9 августа 2010 Фридом Финанс | Архив
Wells Fargo новые банковские правила будут стоить 530$ млн.

Wells Fargo & Co. (WFC) сообщила, что новые правила в финансовой сфере обойдутся компании в этом году приблизительно в $530 миллионов потерянного оборота.

Поправки к правилам кредитования по текущему счету приведут к затратам $225 миллионов в третьем квартале и $275 миллионов в четвертом квартале, сообщила компания. Затраты возникают из-за изменения правил относительно электронных переводов денежных средств. Об заявила Wells Fargo в официальной заявке поданной в SEC в понедельник. Счет относительно платежей по кредитным картам будет стоить $30 миллионов в третьем квартале.

Плохие дни Morgan Stanley и Goldman


У Goldman Sachs Group Inc. было 10 дней убыточных торгов во втором квартале с тремя днями убытков превышающих $100 миллионов.

Morgan Stanley сообщила об 11 днях торговых убытков во втором квартале, на один день хуже чем у Goldman. Bank of America Corp сообщил только об одном дне с убытками превышающими $100 миллионов, ниже чем общее количество у Goldman.

Тенденция отражает завершение сложного квартала для Уолл-стрит, учитывая волатильные фондовые рынки, особенно с учетом "flash crash" 6 мая и проблем с европейскими кредитными рынками.

Оценка Medtronic понижена J.P. Morgan до нейтральной

J.P. Morgan понизила оценку медицинской технологической компании Medtronic Inc. (MDT) до нейтральной от "выше рынка", сказав, что среди других тем, она полагает, что оценки дохода Уолл-стрит слишком высоки и что наценка приближается к своим пиковым уровням. "Акции без сомнения дешевы, но также и все остальное, и одна только оценка, еще не служит катализатором в секторе здравоохранения", сказала брокерская компания.

Убытки Inergy за 3 кв. увеличились

В понедельник Inergy L.P. (NRGY) сообщила, что потери за третий квартал увеличились до $52.2 миллионов или 79 центов на акцию, с $26.9 миллионов или 48 центов на акцию в прошлом году. Оборот увеличился до $291.6 миллиона с $235 миллионов. Скорректированный убыток увеличился до 75 центов на акцию.

Квартальная прибыль Energy Transfer Partners понизилась

В понедельник Energy Transfer Partners LP (ETP) сообщила, что заработала во втором квартале $42.8 миллиона, это меньше чем $155.3 миллионов год назад. Доход включает в себя расходы $52.6 миллиона, связанные с передачей интересов Midcontinent Express Pipeline. Распределяемый денежный поток в течение периода достиг $200 миллионов, выше на $65.4 миллионов по сравнению с годом ранее.

Продажи McDonald's в июле выросли на 7%, превысив оценки

В понедельник компания McDonald's (MCD) сообщила, что в июле ее глобальные сопоставимые продажи повысились на 7%. Это превысило 4.8% , среднюю оценку аналитиков опрошенных FactSet. Продажи в США повысились на 5.7%. Они были выше на 5.3% в Европе и подскочили на 10.1% в Азии, на Ближнем Востоке и в Африке.

Прибыль Tyson Foods выросла на 86%

В понедельник Tyson Foods Inc. (TSN) сообщила, что доход за третий финансовый квартал вырос до $242 миллионов или 65 центов на акцию, с $130 миллионов или 35 центов на акцию, в аналогичный период год назад. Продажи составили $7.44 миллиардов. Аналитики, опрошенные FactSet Research, ожидали доход 60 центов с продажами $7.22 миллиардов. Смотря в будущее, компания сказала, что улучшение работы и более низкие расходы на выплату процентов по кредитам помогут повысить результаты к концу финансового 2010 года.

Анонс обзора квартального отчета Fannie Mae

В разделе статьи помещен обзор последнего квартального отчета Fannie Mae

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter