К сегодняшнему открытию российского рынка акций складывается умеренно негативный внешний фон » Элитный трейдер
Элитный трейдер


К сегодняшнему открытию российского рынка акций складывается умеренно негативный внешний фон

К сегодняшнему открытию российского рынка акций складывается умеренно негативный внешний фон. Эйфория после выхода данных с рынка труда накануне быстро закончилась, и по итогам дня американские фондовые индикаторы снизились в пределах 1%. Индексы АТР снижаются сегодня утром. Сдерживать распродажи будет положительная динамика американских фьючерсов, а также динамика нефтяных цен
Открыть фаил
27 августа 2010 УНИВЕР Капитал Александров Дмитрий, Поляк Ксения
К сегодняшнему открытию российского рынка акций складывается умеренно негативный внешний фон. Эйфория после выхода данных с рынка труда накануне быстро закончилась, и по итогам дня американские фондовые индикаторы снизились в пределах 1%. Индексы АТР снижаются сегодня утром. Сдерживать распродажи будет положительная динамика американских фьючерсов, а также динамика нефтяных цен.
Мы ожидаем снижения отечественного рынка акций с открытия торгов на 0,5% - 1%. Ближайшая поддержка по ММВБ - 1340 пунктов. До выхода статистики по ВВП США, а также выступления Б. Бернанке рекомендуем игрокам находиться вне рынка, так как вероятна повышенная волатильность торгов. Данные макростатистики под занавес дня станут определяющими для мировых фондовых площадок на ближайшую перспективу.

https://univer.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter