Все возвращается на круги своя, американские и азиатские индексы падают » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Все возвращается на круги своя, американские и азиатские индексы падают

Все возвращается на круги своя, американские и азиатские индексы падают. Цены на нефть снижаются на фоне укрепления доллара. Сегодня мы ожидаем открытия торгов в красной зоне. Рынок, вероятно, будет следовать за американской статистикой. Из статистики следует выделить индекс цен на жилье в США за июнь, индекс деловой активности за август и индекс доверия потребителей
31 августа 2010 Галлион Капитал Разуваев Александр
Все возвращается на круги своя, американские и азиатские индексы падают. Цены на нефть снижаются на фоне укрепления доллара. Сегодня мы ожидаем открытия торгов в красной зоне. Рынок, вероятно, будет следовать за американской статистикой. Из статистики следует выделить индекс цен на жилье в США за июнь, индекс деловой активности за август и индекс доверия потребителей.

На рынке активно циркулируют слухи, что президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов может покинуть свой пост. Среди возможных кандидатов называются вице-президенты Равиль Маганов и Леонид Федун и руководитель ЛУКОЙЛ Оверсиз Андрей Кузяев. Акции ЛУКОЙЛа могут оказаться под давлением, следует напомнить, что сегодня компания дает отчетность за второй квартал, инвесторов по-прежнему беспокоит снижение добычи компании.

Европейские партнеры начали обсуждение с Газпромом изменений условий долгосрочных контрактов на поставку российского газа. Новость естественно негативная для газового холдинга.

Силовые машины опубликовали хорошую отчётность по МСФО за первое полугодие 2010 года. ОК РУСАЛ опубликовала хорошие финансовые результаты первого полугодия по МСФО

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311025337_logo_rus.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter