Ничего интересного на рынке сегодня не происходит » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ничего интересного на рынке сегодня не происходит

Ничего интересного на рынке сегодня не происходит, индексы расположены на своих минимальных значениях. Вчера был определенный спрос на рынке на фоне позитивных данных из Америки, с утра рынок попробовал развить эту ситуацию, но ничего не получилось. Так что сейчас торги проходят в боковом тренде
10 сентября 2010 Тринфико Штанге Евгений
Ничего интересного на рынке сегодня не происходит, индексы расположены на своих минимальных значениях. Вчера был определенный спрос на рынке на фоне позитивных данных из Америки, с утра рынок попробовал развить эту ситуацию, но ничего не получилось. Так что сейчас торги проходят в боковом тренде. Думаю, что еще какое-то время мы будем колебаться на этом уровне, но к концу месяца, скорее всего, окажемся ниже.

Если говорить непосредственно о компаниях, то наблюдается определенный спрос в энергетике. Каких-то особых оснований для этого нет, просто данный сектор меньше восстановился после того роста, который был в 1 полугодии, с последующим падением, поэтому игроки просто покупают эти акции как более дешевые.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter