На прошедшей неделе отечественные индексы на протяжении почти всей недели показывали уверенный рост » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На прошедшей неделе отечественные индексы на протяжении почти всей недели показывали уверенный рост

На прошедшей неделе отечественные индексы на протяжении почти всей недели показывали уверенный рост, начиная со вторника. Нефть при этом находилась в восходящем тренде
Открыть фаил
13 сентября 2010 Derivative Expert
Позитивная неделя для российского рынка

На прошедшей неделе отечественные индексы на протяжении почти всей недели показывали уверенный рост, начиная со вторника. Нефть при этом находилась в восходящем тренде. Понедельник отметился скорее негативом, чем позитивом: в целом негативные данные по статистике и негативная динамика торгов на европейских, американских и азиатских фондовых рынках. Во второй половине недели позитив на рынки внесли в целом положительные статистические данные в мире, дальнейший рост цены на нефть, уверенный рост фьючерсов на американские индексы начиная со вторника. Индекс РТС в четверг взял отметку 1492 пункта, совершив рост с отметки в 1453,47 пункт.
На рынке FORTS большинство фьючерсов показали средний рост. Базис фьючерсов на индекс РТС с поставкой в сентябре по результатам недели попал в контанго на 3,97 пункта. Ближние фьючерсы на об. акции Газпрома и Сбербанка выросли в цене на 0,92 % и 1,86%. Рыночная волатильность опционов «на деньгах» на фьючерсы на индекс РТС с исполнением в сентябре незначительно выросла и составила 32,596 пункта.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311023552_derex_logo.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter