Российский рынок на данный момент "задавлен", фон умеренно негативный, но особых падений на этом фоне не происходит » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рынок на данный момент "задавлен", фон умеренно негативный, но особых падений на этом фоне не происходит

Уже третий день подряд на российском рынке практически ничего не происходит. Рынок подошел к довольно серьезным техническим уровням, но без оборотов, без ничего. Если вдруг по каким-то причинам американцы начнут расти, то в течение нескольких недель наш рынок может вернуться к своим апрельским уровням. Но если чуда не случится, значит "покатимся" постепенно назад. Рынок на данный момент "задавленный", фон умеренно негативный, но падать на этом фоне никто не хочет
14 сентября 2010 Мегатрастойл Медник Андрей
Уже третий день подряд на российском рынке практически ничего не происходит. Рынок подошел к довольно серьезным техническим уровням, но без оборотов, без ничего. Если вдруг по каким-то причинам американцы начнут расти, то в течение нескольких недель наш рынок может вернуться к своим апрельским уровням. Но если чуда не случится, значит "покатимся" постепенно назад. Рынок на данный момент "задавленный", фон умеренно негативный, но падать на этом фоне никто не хочет.

В целом, колебания на рынке сейчас хаотичные, ничего не значащие, спекулянты "гоняют" рынок туда-сюда, основываясь на технических уровнях поддержки и сопротивления.

Если говорить о конкретных бумагах, то лучше рынка в последнее время был ВТБ, по объективным причинам: в СМИ прошла информация о возможной продаже пакета акций банка американскому фонду, что и объясняет отличие бумаг ВТБ на рынке. "Сбербанк" также хорошо смотрелся, но уже по непонятным причинам.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2012-07/1343651486_logo.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter