Сегодня на фоне положительного закрытия торгов в США мы ожидаем открытия российских торгов в зеленой зоне » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня на фоне положительного закрытия торгов в США мы ожидаем открытия российских торгов в зеленой зоне

Сегодня на фоне положительного закрытия торгов в США мы ожидаем открытия российских торгов в зеленой зоне. Торги буду вялыми, рынки будут ждать решения по заседанию ФРС, которое вряд ли принесет сюрпризы. Данные по строительству новых домов в США за август, которые будут опубликованы в 16.30 мск, окажут некоторое влияние на итоги российских торгов
Открыть фаил
21 сентября 2010 Галлион Капитал Разуваев Александр
Сегодня на фоне положительного закрытия торгов в США мы ожидаем открытия российских торгов в зеленой зоне. Торги буду вялыми, рынки будут ждать решения по заседанию ФРС, которое вряд ли принесет сюрпризы. Данные по строительству новых домов в США за август, которые будут опубликованы в 16.30 мск, окажут некоторое влияние на итоги российских торгов.

Внутренние корпоративные новости по-прежнему практически малозначимы для российского рынка. Хотя там происходит много интересного, события, которые определят структуру экономики на годы вперед. Роснедра закончили прием заявок на участие в конкурсе на месторождения им. Требса и Титова в Ненецком автономном округе. Запасы по категории С1 89,73 млн т, продажа единым лотом 2 декабря. Размер стартового платежа составляет 18,2 млрд руб.

Заявки подали Лукойл, Газпром нефть, Сургутнефтегаз, Башнефть, THK-BP и индийская ONGC. Роснефть неожиданно отказалась, соответственно теперь наиболее вероятным победителем становится Лукойл. Компания Полюс Золото опубликовала слабые финансовые результаты за первое полугодие по МСФО. Сегодня Группа ЛСР опубликует финансовые показатели по МСФО за первое полугодие.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311025337_logo_rus.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter