Интересные сделки… » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Интересные сделки…

По паре котировка в росте дошла до сильного целевого барьера в 261.8%. Часто именно у этого уровня происходит коррекция или разворот. Сильное движение вниз пробило предыдущий локальный минимум. В текущей коррекции вполне можно попробовать продажи с минимальными целями у зоны пивотной и сильной целевой поддержек в 1.5565-1.5640
1 октября 2010 Гильдия трейдеров Протасов Кирилл
GBPUSD.

По паре котировка в росте дошла до сильного целевого барьера в 261.8%. Часто именно у этого уровня происходит коррекция или разворот. Сильное движение вниз пробило предыдущий локальный минимум. В текущей коррекции вполне можно попробовать продажи с минимальными целями у зоны пивотной и сильной целевой поддержек в 1.5565-1.5640.

Интересные сделки…


CHFJPY.

Хорошее движение пошло вниз по паре. Хотя момент коррекции наверх уже упущен от начала движения, есть хорошая возможность продаж в текущей коррекции, которая вполне может в ближайшее время закончиться. У сильных целевых барьеров 85.60/70 можно размещать sl. Ориентироваться по целям стоит в область пивотной и целевой поддержек у 84.44. Дивергенция внизу отсутствует, это радует.

Интересные сделки…


FDAX.

Торги в Европе вчера завершились снижением фьючерса на индекс. Неплохие данные по ВВП США не смогли оказать поддержки немецкому индексу, так как существуют опасения относительно перспектив Ирландии и Испании. Сегодня традиционно неблагоприятная для покупок пятница, к тому же сильных макро данных практически нет. Скорее всего, трейдеры будут продолжать фиксировать прибыли с длинных позиций.

При прорыве наверх на макро данных США вчера котировка сделала новый локальный максимум. Обозначилась сильная дивергенция. Создался хороший момент для продаж в текущей ситуации в коррекции наверх. Ближайшая сильная поддержка стоит в области 6155.0.

Интересные сделки…


QM.

Цена на нефть в четверг выросла на фоне снижения числа обращений за пособиями по безработице и достаточно хорошему отчету по ВВП США. Однако перед началом сезона финансовой отчетности будет давление на трейдеров. А перед выходными, скорее всего, произойдет и вовсе фиксация прибылей от покупок.
Все же котировка пробила вверх важный целевой барьер у 78.000. Это говорит о том, что рост еще будет продолжен. Однако настала пора коррекции вниз. Очень силен целевой район 80.400/700, где также находится крайнее недельное сопротивление. У этой зоны стоит рассматривать продажи с потенциалом дохода котировки до района 78.000, где находится несколько важных поддержек.

Интересные сделки…

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311058097_1311058082-clip-4kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter