Аналитика по срочному рынку. Прогноз на неделю » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Аналитика по срочному рынку. Прогноз на неделю

Предстоящую неделю большинство деривативов на срочном рынке начнет в рамках краткосрочного бокового канала сформировавшегося внутри среднесрочного повышающегося тренда
11 октября 2010 БКС Экспресс Родин Андрей
Прогноз на неделю с 11 по 15 октября

Предстоящую неделю большинство деривативов на срочном рынке начнет в рамках краткосрочного бокового канала сформировавшегося внутри среднесрочного повышающегося тренда.

При взгляде на дневную техническую картину графика RIZ0 открывается достаточно радужная картина, которую чуть затмевает лишь несильная перекупленность фьючерса на индекс РТС в моменте. На слабо изменяющемся внешнем фоне она может спровоцировать временную фиксацию длинных позиций до выяснения, что повлечет за собой очередную заходную перед началом ноября. А ведь в первых числах следующего месяца пройдет как следующее заседание ФРС США, выборы в США и с интервалом в неделю встреча G20. Американцам предстоит переизбрание всей Палаты представителей, трети Сената, губернаторов штатов и других выборных лиц. И именно сейчас формируется плацдарм для движений конца октября – начала ноября.

Важной статистики, кроме публикуемых еженедельных данных, на следующей неделе выходит немного. Будут опубликованы данные по экспортным и импортным ценам в США, а так же данные по торговому балансу и индекс деловой активности университета Мичигана.

Основная масса игроков на следующей неделе продолжит наблюдать за развитием ситуации на валютном рынке. С такой высоты, на которую забрались отдельные валюты против доллара будет очень больно падать на закрытии массы длинных трендоследящих позиций, особенно учитывая практически безостановочный характер роста. Однако на прошлой неделе чётких сигналов на начало коррекции не поступало.

Так же в выходные прошла встреча членов МВФ и представителей Всемирного банка, решения с которой ещё не были отыграны финансовыми рынками. Это ожидает трейдеров в начале недели, причем на фоне сниженной активности игроков из Америки, в связи с празднованием Дня Колумба.

Аналитика по срочному рынку. Прогноз на неделю

http://bcs-express.ru/ (C) http://2trade.ru/" target="_blank">Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter