На рынках коррекция! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На рынках коррекция!

Австралийский доллар снизился в ходе азиатской сессии во вторник в преддверии выхода протоколов заседания Федеральной резервной системы /ФРС/ США, которые будут опубликованы позже в течение дня, и ключевых экономических данных Китая, которые ожидаются в среду
12 октября 2010 Гильдия трейдеров Степанов Дмитрий
Инструмент audusd
Австралийский доллар снизился в ходе азиатской сессии во вторник в преддверии выхода протоколов заседания Федеральной резервной системы /ФРС/ США, которые будут опубликованы позже в течение дня, и ключевых экономических данных Китая, которые ожидаются в среду. После роста с начала сентября, который был даже более активным в ходе последних нескольких сессий, инвесторы, ставящие на австралийский доллар, сократили свои позиции во вторник. Кроме того, инвесторы, разместившие короткие позиции по доллару США, закрыли часть этих позиций. Что примечательно, у спекулятивных инвесторов на предыдущей неделе был самый большой объем коротких позиций по доллару США с ноября 2007 года.
С технической точки зрения стоит рассмотреть возможность покупки от области 0,9750, как линия поддержки.

На рынках коррекция!


Инструмент usdcad
Техническая картина говорит о том, что валютная пара может достигнуть отметки 1,0200, однако дальнейший рост перед ожиданием смягчения кредитно-денежной политики выглядит маловероятным. Среднесрочно перспективы укрепления канадского доллара по-прежнему кажутся более предпочтительными.
Коридор движения валютной пары продолжает оставаться широким, более того, он явно расширяется. Инвесторам стоит обратить внимание на возможность продажи из уровня 1,0190-1,02, ожидания ещё одного витка снижения пары в область 1,01.

На рынках коррекция!


Инструмент usdjpy
Консультанты по торговле на фьючерсных рынках на закрытии торгов продавали большие объемы пары евро/японская иена от уровня 113,60, что привело к ее падению до 113,12, это привело и к падению пары usdjpy. В целом же в перспективе крупные участники торгов по-прежнему желают играть на повышение только вместе с представителем Банка Японии, его же на рынке нет.
По-прежнему стоит рассматривать возможность покупки от области 82,0. Банк Японии в ближайшее время может не выйти с интервенцией на рынок, поэтому сделки от текущих уровней рискованны.

На рынках коррекция!


Инструмент gbpusd
Британский фунт, вероятно, будет консолидироваться, при этом баланс рисков указывает на понижение против доллара. Фунт подрывают более неблагоприятный, чем ожидалось, индекс цен на жилье Королевского института сертифицированных оценщиков Великобритании за сентябрь и отчет Британского консорциума розничной торговли, демонстрирующий замедление роста розничных продаж в сентябре. Кроме того, некоторые трейдеры закрывают длинные позиции по фунту на фоне растущих ожиданий дополнительных мер количественного смягчения со стороны Банка Англии.
Сильный уровень поддержки находится на уровне 1,5700, откуда можно рассматривать возможность покупки

На рынках коррекция!

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311058097_1311058082-clip-4kb.jpg (C) http://guildoftraders.ru" target="_blank">Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter