Вера в долларовый печатный станок » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вера в долларовый печатный станок

На фоне противоречивой динамики мировых площадок и падения американских фьючерсов сегодня мы ожидаем нейтрального открытия российских торгов. Снижение цен на нефть естественно негатив для российского рынка, соответственно хуже рынка сегодня должен быть нефтегазовый сектор
19 октября 2010 Галлион Капитал Разуваев Александр
На фоне противоречивой динамики мировых площадок и падения американских фьючерсов сегодня мы ожидаем нейтрального открытия российских торгов. Снижение цен на нефть естественно негатив для российского рынка, соответственно хуже рынка сегодня должен быть нефтегазовый сектор.

Вместе с тем, вторая стадия количественного смягчения дело по факту решенное и очень серьезный козырь в пользу "быков". Глава ФРБ Атланты заявил о том, что он готов поддержать количественное смягчение с целью избежать дефляции. Мы не уверены, что денежная накачка сможет поправить дела в реальном секторе, однако, мы рады, что она поддержит фондовые и сырьевые рынки.

Арбитражный суд Иркутской области сегодня признал банкротом и открыл конкурсное производство в отношении ОАО Русиа Петролеум (Ковыкта).

Fitch подтвердило рейтинги Роснефти на уровне BBB-, подтверждение рейтингов следует за объявлением новости о том, что Роснефть договорилась о приобретении у Petroleos de Venezuela S.A. /PDVSA/ 50% в Ruhr Oel GmbH за $1,6 млрд.

В России учрежден новый пост - омбудсмена по инвестициям, должность занял первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Магнит опубликовал хорошие финансовые результаты за третий квартал по МСФО.

Сегодня НЛМК представит операционные результаты за 3 квартал 2010 года

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311025337_logo_rus.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter