И снова в бой? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


И снова в бой?

О том, что нисходящее движение вряд ли еще закончено, вполне говорит пятничная ситуация, когда котировке совсем немного осталось до обновления предыдущего локального минимума
25 октября 2010 Гильдия трейдеров Протасов Кирилл
GBPUSD.

О том, что нисходящее движение вряд ли еще закончено, вполне говорит пятничная ситуация, когда котировке совсем немного осталось до обновления предыдущего локального минимума. Последовавшая коррекция наверх происходит в таких ситуациях довольно часто – перед окончательным прорывом. 1.5640, где стоит месячная пивотная поддержка пока дважды остался непреодолимым. Однако, сейчас есть реальная возможность для его прорыва. Но дальше 1.5550, где находятся важный целевой барьер и недельная пивотная поддержка, удерживать продажи не стоит.

И снова в бой?


EURJPY.

Йена себя чувствует очень хорошо. Нисходящее движение полностью себя оправдало. Однако все еще остается маневр наверх, который, скорее, будет последним в среднесрочной перспективе. В текущей ситуации стоит сделать ставку на него, ведь продажи довольно опасны уже, а сверху цели очень привлекательные – в районе 116.30, где находятся важные целевые барьеры. Пока котировка находится у сильных 100-периодных средних старших тайм фреймов и недельного пивота, можно рассмотреть покупки в обозначенную область.

И снова в бой?


FDAX.

В общем среднесрочном росте котировка достигла связки важных целевых барьеров и пивотов в районе 6630.0-6730.0. Дивергенция все возрастает. Из этой области можно рассматривать продажи с минимальными целями в области первых сильных поддержек в виде пивотов и 100-периодной средней в районе 6388.0-6430.0.

И снова в бой?


DX.

Котировка пробила недавно наверх 100-периодную среднюю по H4. Однако, не смогла закрепиться выше нее. Отсюда не совсем сильный сигнал на покупку. Коррекция вниз оказалась очень глубокой. Стоит ограничивать потенциальные убытки как раз под ее текущее потенциальное окончание – у недельного пивота в 76.700. Максимальными краткосрочными целями стоит выбирать цели в районе сопротивлений в 80.300-81.200.

И снова в бой?

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311058097_1311058082-clip-4kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter