Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Цена находиться у основного уровня поддержки 28.1250[0/8]. Это один из самых сильных уровней, в рамках октавы, однако мы ждем его преодоления и входа в зону перепроданности. Дело в том, что цена уже не первый раз тестирует данную отметку, и на данный момент ее возможности оказывать поддержку исчерпываются
5 апреля 2011 Архив Ермолов Дмитрий

USDRUB EURRUB

EURRUB

Четырехчасовой график EURRUB. Существенных изменений не произошло, но цена по-прежнему растет и двигается к цели на уровне 40.6250[4/8]. Это главный уровень поддержки/сопротивления, самый сильный уровень в рамках октавы. Он обладает наибольшими возможностями в плане влияния на цену. Сейчас уровень 40.6250[4/8], ограничивает сверху амплитуду бокового движения, которое развивается на дневном графике. На масштабе еще более старшем, чем боковое движение, развивается нисходящий тренд, поэтому уровень сопротивления играет важную роль.

Рост цены происходит очень медленно, с существенными нисходящими коррекциями, это так же легко объясняется доминированием Down-тренда. Восходящее движение по сути является лишь коррекцией, а коррекция всегда обладает меньшей силой и потенциалом, чем трендовое движение. Значительная коррекция произошла от нижней границы канала 40.2344[3/8], хотя это слабый уровень и обычно он не оказывает сопротивление. Он влияет на цену только когда развивается боковое движение в канале.

Данная коррекция окончилась на горизонтальном участке дневного СуперТренда, этот индикатор не только указывает направленность тенденции, но и обладает способностью оказывать поддержку/сопротивление. При этом по силе, его можно сравнить с уровнями [2/8] и [6/8]. Как видно чуть выше уровня 40.6250[4/8], располагается недельный СуперТренд, и это только увеличивает вероятность разворота на этом уровне. После того как разворот произойдет, начнется нисходящее движение, целью для которого послужит уровень 39.0625[0/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график EURRUB. Уровни Мюррея совпадают с четырехчасовым ТФ, поскольку на расчет актуальной октавы влияет образовавшаяся недавно «шпилька». Это не представляет для нас пользы, поскольку данный ТФ, лишается своих уровней и прогностической ценности. В данной ситуации можно ожидать лишь продолжения роста и достижения главного уровня поддержки/сопротивления 40.6250[4/8]. Это сильное сопротивление в вероятность его преодоления, в рамках коррекции, находиться на низком уровне.

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter