Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Пока все складывается в рамках ожиданий, после длительного тестирования уровня 28.1250[0/8], цена преодолела эту отметку и вошла в зону перепроданности, ознаменовав новый этап в развитии нисходящего тренда
12 апреля 2011 Архив Ермолов Дмитрий
USDRUB EURRUB

USDRUB

Четырехчасовой график USDRUB. Пока все складывается в рамках ожиданий, после длительного тестирования уровня 28.1250[0/8], цена преодолела эту отметку и вошла в зону перепроданности, ознаменовав новый этап в развитии нисходящего тренда. Дело в том, что пока цена находиться в зоне перепроданности, свойства ее движения существенно отличаются от остальной части октавы. У зоны перепроданности есть свои индивидуальные особенности, и все они вытекают из ее способности оказывать поддержку. Поскольку цена в зоне перепроданности, покупательская активность возрастает, быки стремятся покупать по низким ценам. Однако игроки более долгосрочного периода продолжают продавать, поддерживая нисходящую тенденцию.

В результате создается активное противоборство между быками и медведями. Часто это приводит к увеличению волотильности и резким движениям цены. Для этой области свойственно оказывать поддержку, что приводит к частым восходящим коррекциям. На данный момент как раз развивается такая коррекция, и она может продолжиться вплоть до уровня 28.1250[0/8]. Этот уровень оказывает сопротивление, когда цена в зоне перепроданности.

Данная область не богата прогностическими факторами, кроме уровня [0/8], важным здесь является уровень [-2/8], поскольку при его пробое происходит пересчет актуальной октавы и перерисовка уровней Мюррея. Можно отметить уровень [-1/8], поскольку если от него происходит отскок, цена возвращается к уровню [0/8], перед продолжением снижения. Однако это не несет значимой пользы с точки зрения трейдинга.

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график USDRUB. После стремительного снижения цена отскочила от разворотного уровня 27.8320[1/8], это очень ценное событие, которое предполагает цель на главном уровне поддержки/сопротивления 28.1250[4/8]. Это главное свойство уровней [7/8] и [1/8]. На данный момент цена прошла существенное расстояние на пути к цели, достигнув четырехчасового СуперТренда, он вряд ли будет оказывать существенное сопротивление и подъем цены в ближайшее время скорее всего продолжиться. После достижения целевого уровня 28.1250[4/8], от него ожидается отскок вниз

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter