Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Четырехчасовой график USDRUB. В ходе развития восходящей коррекции, цена пришла в зону перекупленности. Ею был преодолен основной уровень сопротивления 28.1250[8/8], который так же часто выступает местом разворота и является сильным сопротивлением. После входа в зону перекупленности, стремительный подъем продолжился, однако лишь до отметки на которой находиться недельный СуперТренд. Здесь нужно отметить, что зона перекупленности, сама по себе оказывает сопротивление и в ней, даже при отсутствии каких-либо уровней происходят развороты
31 мая 2011 Архив Ермолов Дмитрий
USDRUB EURRUB

USDRUB

Четырехчасовой график USDRUB. В ходе развития восходящей коррекции, цена пришла в зону перекупленности. Ею был преодолен основной уровень сопротивления 28.1250[8/8], который так же часто выступает местом разворота и является сильным сопротивлением. После входа в зону перекупленности, стремительный подъем продолжился, однако лишь до отметки на которой находиться недельный СуперТренд. Здесь нужно отметить, что зона перекупленности, сама по себе оказывает сопротивление и в ней, даже при отсутствии каких-либо уровней происходят развороты.

Встретив же недельный СуперТренд, цена получила очень сильное сопротивление, вероятность разворота на котором была очень велика. СуперТренд может оказывать сопротивление, среднее по своей силе, сопоставимое с промежуточными уровнями поддержки/сопротивления [2/8] и [6/8]. Суммарная сила этого уровня и зоны перекупленности, развернула цену. При этом большую роль сыграло, конечно же то, что на старшем ТФ, доминирует сильный нисходящий тренд.

Однако, как вы знаете, в зоне перекупленности часто происходят коррекции, поэтому сам разворот, еще не является сигналом смены тенденции. В качестве подтверждения обычно используется закрепление ниже уровня [8/8]. После того, как оно произошло, целью стал уровень 27.7344[6/8], это ближайшая поддержка. После ее достижения и небольшой восходящей коррекции, снижение продолжиться уже к следующей цели 27.3438[4/8].

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB


Часовой график USDRUB. После достижения уровня 27.9297[2/8], от него произошла небольшая коррекция. Это средний по своей силе уровень поддержки и от него часто случаются подобные коррекции, при достижении в рамках тренда. Сейчас, когда этот уровень преодолен, путь к основной цели 27.7344[0/8], открыт. Разворотный уровень 27.8320[1/8], в данном случае не будет проявлять свои свойства и оказывать поддержку. Ждем достижения уровня 27.7344[0/8] и затем новую восходящую коррекцию.

Прогнозы курсов валют - USDRUB | EURRUB

Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter