Рост возобновится в ближайшие дни - Торговый план на пятницу » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост возобновится в ближайшие дни - Торговый план на пятницу

Коррекция, начавшаяся на рынке вчера во второй половине дня, продолжилась на торгах в четверг. На крайне негативном внешнем фоне наш рынок открылся сегодня с процентным снижением, откатившись к 1630 пунктам. Однако дальнейшего снижения не последовало, индекс оттолкнулся от линии краткосрочного растущего тренда и в течении всего дня закрывал утренний "гэп"
2 июня 2011 NetTrader Бубнов Петр
Коррекция, начавшаяся на рынке вчера во второй половине дня, продолжилась на торгах в четверг. На крайне негативном внешнем фоне наш рынок открылся сегодня с процентным снижением, откатившись к 1630 пунктам. Однако дальнейшего снижения не последовало, индекс оттолкнулся от линии краткосрочного растущего тренда и в течении всего дня закрывал утренний "гэп".

Сильная поддержка находится сейчас в районе 1620-1625 пунктов. Пока значение индекса ММВБ выше этих отметок, вероятность дальнейшего роста очень высокая.

Рост возобновится в ближайшие дни - Торговый план на пятницу


Из фишек продолжают радовать Транснефть пр. и ФСК. Обе бумаги вчера были рекомендованы к покупке и именно они вытягивают портфель в плюс. Так же очень хорошо торгуется Уралкалий, купленный несколькими днями ранее.

Чуть слабее пока выглядят банки и "тяжелая нефтянка" - Лукойл и Газпром. Но мы думаем, что это временное явление и спрос там скоро возобновится.

На данный момент мы удерживаем лонги по 13 бумагам, суммарная доля которых составляет более 80%. Если наши предположения о развитии восходящей динамики подтвердятся, оставшиеся денежные средства будут освоены в Сбербанке пр., ГМК и телекомах. Следите за рекомендациями.

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter