Котировки Газпрома приблизились к нижней границе среднесрочного восходящего канала, в котором они повышались с июня » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Котировки Газпрома приблизились к нижней границе среднесрочного восходящего канала, в котором они повышались с июня

В середине месяца, немного не дойдя до горизонтального сопротивления 171.85 р., акции Газпрома достаточно резко снизились. В начале недели был пробит вниз краткосрочный восходящий канал, в котором они повышались с конца июля. А 26 сентября гэпом была пробита горизонтальная поддержка 160 р. - это уже второй раз, когда мы проходим вниз этот уровень гэпом, первый раз это случилось в середине мая, после чего почти два месяца рынку не удавалось закрыть этот гэп
28 сентября 2012 Интерспрэд-инвест | ОАО "Газпром" Бабин Дмитрий
В середине месяца, немного не дойдя до горизонтального сопротивления 171.85 р., акции Газпрома достаточно резко снизились. В начале недели был пробит вниз краткосрочный восходящий канал, в котором они повышались с конца июля. А 26 сентября гэпом была пробита горизонтальная поддержка 160 р. - это уже второй раз, когда мы проходим вниз этот уровень гэпом, первый раз это случилось в середине мая, после чего почти два месяца рынку не удавалось закрыть этот гэп.

В результате котировки Газпрома приблизились к нижней границе среднесрочного восходящего канала, в котором они повышались с июня. Если эта граница будет пробита, скорей всего снижение продолжится к уровню горизонтальной поддержки 136.5-139.4 р. (минимумы прошлого и этого года).

Говорить о каком-то развороте вверх можно будет только после выхода акций Газпрома из краткосрочного нисходящего канала на 45-ти минутном графике, в котором он снижается всю вторую половину сентября. Препятствием для дальнейшего снижения может стать и горизонтальный уровень поддержки 153.5-154.7 р. Пробой этого уровня откроет дорогу к годовым минимумам.

Котировки Газпрома приблизились к нижней границе среднесрочного восходящего канала, в котором они повышались с июня


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311058397_1311058260-clip-3kb.png (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter