Сегодня у отечественного рынка есть некоторые шансы на отскок » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня у отечественного рынка есть некоторые шансы на отскок

Ситуация на глобальных рынках за сутки несколько улучшилась. Индексы США в очередной раз завершили день с небольшим минусом, но потери оказались незначительным
25 октября 2012 Солидарность Шевелев Антон
Ситуация на глобальных рынках за сутки несколько улучшилась. Индексы США в очередной раз завершили день с небольшим минусом, но потери оказались незначительными. Информационный фон оказался смешанным. Заседание ФРС не ознаменовалось никаким значимым расширением третьей программы количественного смягчения, которого почему-то упорно ожидали многие аналитики. Программа по выкупу активов будет продолжена в том же объёме. ФРС отметил, что в экономике соединённых штатов наблюдается умеренный рост. Однако, макроэкономическая статистика, поддержала рынок. Продажи новостроек в соединённых штатах растут самыми значительными темпами за два года. В Азии сегодня дела обстоят и вовсе не плохо. Индексы региона торгуются вблизи нулевой отметки. Китайский фондовый рынок подрастает в преддверии съезда компартии. Японские экспортёры подрастают благодаря ослаблению иены. Сырьевые котировки восстанавливаются сегодня утром. На лёгком общем позитиве подрастают фьючерсы на индексы США.

Сегодня у отечественного рынка есть некоторые шансы на отскок. В соединённых штатах сегодня будет выходить довольно много макроэкономической статистики. Выйдут данные по первичным обращениям за пособием по безработице, заказы на товары длительного пользования, а так же индекс экономических условий ФРБ Чикаго. Кроме того продолжится сезон корпоративной отчётности. Наиболее интересными станут цифры от Apple.

Индекс ММВБ вчера попытался сломать уровень поддержки 1440 пунктов. К счастью этого не случилось. Рынок пока всё ещё держится в боковом диапазоне, но ниже 200-дневной средней. Пока уровень поддержки держит, мы сохраняем небольшие позиции в нашем модельном портфель.

График индекса ММВБ

Сегодня у отечественного рынка есть некоторые шансы на отскок


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310973471_logo.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter