США вновь спасли рынки от провала: хорошие данные по ВВП США вывели индикаторы на дневные максимумы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


США вновь спасли рынки от провала: хорошие данные по ВВП США вывели индикаторы на дневные максимумы

ВВП вырос на 2,0%, против ожидавшихся 1,9%, в 3 кв. и 1,5% во 2 кв. Услышав это, индексы начали восстанавливаться, до +0,5% в индексах Франции и Германии. Потери российских индикаторов компенсировались до -0,5%, против 1,5-1,0% в середине сессии
26 октября 2012 Альфа-Капитал Генкель Ангелика
США вновь спасли рынки от провала: хорошие данные по ВВП США вывели индикаторы на дневные максимумы. ВВП вырос на 2,0%, против ожидавшихся 1,9%, в 3 кв. и 1,5% во 2 кв. Услышав это, индексы начали восстанавливаться, до +0,5% в индексах Франции и Германии. Потери российских индикаторов компенсировались до -0,5%, против 1,5-1,0% в середине сессии. Сырьевые фьючерсы начали повсеместно дорожать, успешнее всего в никеле, +0,3% от уровня вчерашнего закрытия. Фьючерсы на индексы США указывают на нейтральное открытие рынков. Brent уже на 50 центов дороже 108 долл./барр. Мы ожидаем, что индексы закроются выше среднедневных уровней.

Ближайшие события - статистика в понедельник, потребительская инфляция в Германии, ипотечное кредитование в Англии, личные расходы и доходы в США, корпоративная отчетность, политика и погодные катаклизмы в США. Напоминаем, что в понедельник резиденты уплачивают налоги на прибыль в размере свыше 210 млрд руб. Важно для валютной составляющей и торговой активности.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alfacapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter