Локальная цель укрепления рубля - 30, 70 рубля за доллар » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Локальная цель укрепления рубля - 30, 70 рубля за доллар

В настоящее время валютная пара доллар/рубль формирует нисходящий зигзаг --. В моменте завершается развитие волны 3 в волне . Ориентиром снижения в рамках данной фазы -- видим уровень 30,70 рубля за доллар
В настоящее время валютная пара доллар/рубль формирует нисходящий зигзаг A -B -C . В моменте завершается развитие волны 3 в волне A . Ориентиром снижения в рамках данной фазы A -B -C видим уровень 30,70 рубля за доллар.

MACD сигнализирует о скорой смене локального тренда валютной пары с нисходящего на восходящий (волна B ). Индикатор DMI+ находится ниже DMI-, при этом ADX в верхней части шкалы, что свидетельствует о том, что укрепление рубля находится в самом разгаре. Индикатор, основанный на динамике ADX, дал сигнал к росту, однако сегодняшнее резкое снижение пары доллар/рубль говорит о том, что данные сигналы ложные.
В настоящий момент значение пары достигло нижней границы нисходящего канала, здесь возможен небольшой отскок к уровню 31,40. Таким образом, может быть сформирована волна 4, после чего снижение может быть продолжено в рамках волны 5. На уровне 31,00 рубль за доллар волну 5 и, соответственно, волну A можно считать сформированной.

Поддержка: 31,00–31,20; 30,70.

Сопротивление: 31,25; 31,40; 31,60; 31,80.

Локальная цель укрепления рубля - 30, 70 рубля за доллар


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://ru.ufs-federation.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter