Сырьевые валюты торгуются с начала недели без определенной тенденции. Новостной фон относительно спокойный » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сырьевые валюты торгуются с начала недели без определенной тенденции. Новостной фон относительно спокойный

Слабые данные по Австралии существенного давления на австралийский доллар не оказали. Значение индекса числа вакансий от ANZ снизилось на 3,8%, а количество одобренных жилищных кредитов упало на 0,5%. Важные же данные по рынку труда в Австралии ожидаются в четверг
16 января 2013 TeleTrade | AUD|USD Тимофеева Татьяна
Слабые данные по Австралии существенного давления на австралийский доллар не оказали. Значение индекса числа вакансий от ANZ снизилось на 3,8%, а количество одобренных жилищных кредитов упало на 0,5%. Важные же данные по рынку труда в Австралии ожидаются в четверг.
Новозеландский доллар поддержали сильные данные о доверии в деловых кругах. Значение индикатора настроений деловой среды от NZIER составило 20, что намного выше предыдущей отметки 8.
Канадский доллар умеренно укрепился на фоне в целом позитивного опроса Банка Канады о перспективах компаний. Согласно опросу канадские компании ожидают более быстрых темпов роста продаж, увеличения инвестиций и продолжения найма.
При относительно спокойной обстановке в еврозоне, а также позитивных настроениях со стороны Китая ограничивают оптимистические настроения события в США. После того, как улеглись волнения по поводу угрозы "бюджетного обрыва", вектор внимания сместился на очередные дебаты, связанные с повышением лимита госдолга и сокращением расходов. Республиканская партия США намерена одобрить повышение лимита госдолга только в обмен на сокращение расходов, которое было отложено на 2 месяца. В тоже время возможности для сдерживания госдолга могут закончиться уже в феврале. Видимо основные решения опять будут приняты в последний момент, а пока любые новости по данному вопросу оказывают влияние на торги.
Технический анализ пары AUD/USD
W1. Пара торгуется в районе сопротивления 1,1080 - 1,0855. Хотя цена и выше сопротивления, пробития пока нет, так как недельная свеча еще не сформирована.

Сырьевые валюты торгуются с начала недели без определенной тенденции. Новостной фон относительно спокойный


D1. Движение цены ограничено коридором - поддержка 1,0149 - 1,0345, сопротивление 1,0479. Основное движение восходящее, цена в верхней части коридора. Ближайшее горизонтальное сопротивление - уровень 1,0622 - максимум 14.09.2012г.

Сырьевые валюты торгуются с начала недели без определенной тенденции. Новостной фон относительно спокойный


Н4. Сформировался треугольник - поддержка 1,0521 - 1,0525, сопротивление 1,0597 - 1,0568. В случае пробития сопротивления на откате можно купить с целью у ближайшего горизонтального сопротивления 1,0622. Можно также запланировать продажу от сопротивления восходящего канала, но повыше - уровень 1,0669. Если же недельное сопротивление удержит цену, а на Н4 цена пробьет поддержку треугольника - на откате можно продать пару.

Сырьевые валюты торгуются с начала недели без определенной тенденции. Новостной фон относительно спокойный


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.teletrade.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter