Нефть нас поддержит » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Нефть нас поддержит

Индекс ММВБ подошел снизу к своему уровню сопротивления в районе 1540 пунктов. От этого уровня в сентябре прошлого года начиналось затяжное падение на -12%. Без боя и коррекции такие уровни пройти нельзя. Поэтому игрокам на повышение придется набраться терпения. Зато в случае успеха после пробоя вверх уровня 1540 может начаться самая сильная третья волна роста
21 января 2013 NetTrader | Oil Лядов Олег
Индекс ММВБ подошел снизу к своему уровню сопротивления в районе 1540 пунктов. От этого уровня в сентябре прошлого года начиналось затяжное падение на -12%. Без боя и коррекции такие уровни пройти нельзя. Поэтому игрокам на повышение придется набраться терпения. Зато в случае успеха после пробоя вверх уровня 1540 может начаться самая сильная третья волна роста.

Нефть нас поддержит


Одним из поводов к продолжению роста может стать сигнал технического анализа, возникший совсем недавно на графике котировок нефти. На графиках обоих эталонных сортов нефти в пятницу 18 января 2013 года был пробит вверх долгосрочный падающий тренд. Рост в этом случае может ускориться, что лишний раз поддержит российский рынок акций.

Нефть нас поддержит
Нефть нас поддержит


То, что оба сорта нефти совершили важный пробой синхронно, говорит о том, что данный сигнал будет иметь очень долгосрочные последствия.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter